18+
текст

Объем 313 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пленённая принцесса

Пленённая принцесса

текст
4,0
775 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они убили моего отца, поэтому я украл их дочь. Заточил в шикарном особняке, словно птицу в клетке. Теперь Несса Гриффин – моя пленница. Балерина, которая танцует только для меня. Она милая и невинная и явно не заслуживает такого отношения. Однако я вырос в мире, полном жестокости, и стал его частью. В моём сердце не осталось места для тёплых чувств. Я использую Нессу, чтобы воздать врагам по заслугам. Но только если смогу удержаться от искушения отдать своё сердце пленённой принцессе…

Вторая книга в серии "Безжалостное Право Первородства"
Все книги серии

Ларк потрясающая! Настолько вышла трепетной история любви, которая расцвела на почве ненависти. Но помимо этого в книге поднимаются и более серьезные темы. Например, должны ли дети расплачиваться за грехи своих родителей. И как сделать правильные выбор, когда кажется, что выбора нет

Какие плюсы этой части? - Наконец то появляется мафия. Да, в первой части тоже была мафия, но на словах просто. Здесь наконец то кто то достал ствол (и я все таки про пистолет, потому что другой доставали и в первой части). Больше показали кухню мафиозной семьи, хоть и польской. Там и русские подтянулись. - История Нессы. Я все думала, как покажут жизнь этого цветочка. Иногда у меня были флэшбеки Курка Дуглас, из-за танцевальных сцен. - Любовная линия. Не обольщайтесь, она у меня в минусах. Но хочу отметить, что рада, что не стали крутить все лл вокруг семей итальянской и ирландских мафий. Ох, а вот теперь пройдёмся по минусам - Легализация стокгольмского синдрома. По другому сложно как то назвать эту лл. Похититель+пленница=настоящая любовь. Ну девочка, камон, тебя усыпили и увезли как заложницу. И убили бы, если бы у мафиози не встал на 19-летку. (Плиз, скажите, что не все книги про мафию такие) - Размягчение сурового безэмоционального мафиози. Я не то, чтобы против. Но блин, чтоб у закаленного убийцы сразу вместо когтей появились лапки… - Изменение героини. Я не поняла, это произошло из-за какого простите протеста? Тебе могут вышибить мозги, а ты решила впервые в жизни показать когти. Просто реально несвоевременные перемены в вечно покладистой дочурке девственнице. (Кого обманываю - классика) Получается, после лайтового пребывания в заложниках (гостья в шелках), после перепихона и выучки польского языка героиня меняется в сторону взрослого человека? То есть словарь и член панацея от розовых очков? Да, вы можете сказать, что я придираюсь. Возможно так и есть. На каждую книгу есть свой читатель. Я могу какашками закидать вашу любимую книгу и наоборот, такое бывает. Но пока я в этой серии не вижу ничего ваушного. Посредственные лл, в которые совершенно не веришь. Хоть читается легко, но даже как книга для расслабления у меня она не прошла.

«Красавица и чудовище» версии 18+ в мире мафии.

На 1 раз может подойдёт - проветрить голову. Перелистывала всю книгу, 10 последних страниц даже не осилила дочитать.

А мне понравилась книга - легкая. Ну да, к сюжету придраться можно, но это любовный роман на вечер, вы чего ждете от него?! Если герои будут вести себя логично - книги не будет, или вылезут критики со словами «скучно». А так - ну стокгольмский синдром, ну и что? А сказка красавица и чудовище тоже об этом и ничего, в детсве все смотрели и любили))) да и вообще в основе всех сказок какая то трагедия или боль. Так что могу сказать- как заявлена книга - любовный роман, так он и есть!

Кто хочет глубины, логики, каких то прописанных художественных вымыслов - вы не туда зашли, вам в раздел «классической литературы».

А раз уж хотите почитать 18+, то и не стройте из себя целомудренных критиков - тут эта тема раскрыта!

Автор молодец)

Держит все время в напряжении) но чуть слабее, чем первая часть. По истории много ярких моментов, когда ты сидишь и то умиляешься, то смеешься, то смущаешься). Для того, чтобы скрасить пару вечеров - идеально. Как будто живешь в этом мире вместе с главными героями, но расстаешься с книгой тоже легко. Оставляет сладкое послевкусие)кто любит тему "от врагов к люби" - зайдет. Всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они убили моего отца, поэтому я украл их дочь. Заточил в шикарном особняке, словно птицу в клетке.

Теперь Несса Гриффин – моя пленница. Балерина, которая танцует только для меня.

Она милая и невинная и явно не заслуживает такого отношения. Однако я вырос в мире, полном жестокости, и стал его частью. В моём сердце не осталось места для тёплых чувств.

Я использую Нессу, чтобы воздать врагам по заслугам. Но только если смогу удержаться от искушения отдать своё сердце пленённой принцессе…

«Пленённая принцесса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
313 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185055-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают