16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Незваная гостья

Незваная гостья

текст
4,0
233 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родители Эффи развелись, разрушив ее воспоминания о счастливом детстве. Прошло два года, она отдалилась от отца и никак не может поладить с его новой молодой подружкой Кристой. Вдобавок Эффи узнает, что дом, в котором она провела почти всю свою жизнь, выставлен на продажу.Криста устраивает прощальную вечеринку и не приглашает Эффи, но девушка решает воспользоваться моментом и забрать из дома кое-что важное, пока гости будут веселиться. Блуждая по коридорам семейного особняка, Эффи случайно подслушивает разговоры, становится свидетельницей откровений и теперь видит всю свою семью в новом свете. Тем же вечером она встречает своего бывшего возлюбленного Джо. Поэтому теперь Эффи придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, прежде чем она сможет заглянуть в будущее.«Очаровательный роман, который доказывает, что любовь всегда побеждает». – Publishers Weekly«Забавный, умный и очень занимательный роман, рассказывающий о браке, взрослении и семейных тайнах. Можно ли спасти семью, которая почти разрушена?» – Люси Даймонд

Входит в серию "Романы для хорошего настроения. Софи Кинселла (новое оформление)"
Все книги серии

В целом, это забавная и трогательная история о семье, отношениях и новых начинаниях. Если вам нравится юмор и стиль, в котором пишет Софи Кинселла, эта книга вас не разочарует. Есть много неловких ситуаций и причудливых персонажей, которые делают сюжет интересным.

Несколько раз подумывала бросить, не дочитывать. А все потому, что Софи Кинселла своим "Шопоголиком" задала высокую планку и для себя, и для читателей. Да и слишком эмоциональные реакции взрослых детей на развод родителей выглядят больно странно. Но в целом, это хорошая книга, просто проигрывает Шопоголику и не оставляет какого-то яркого эффекта после прочтения.

Милая книга, простыми словами рассказывающая о сложных вещах, о том, что все мы - многогранны и неоднозначны, о том, что, с одной стороны, не все таково, каким на первый взгляд кажется, а с другой - зачастую именно первое впечатление оказывается верным, несмотря на вроде бы противоречащие ему факты, о том, что чувствам нужно доверять больше, а домысливать и оправдывать - меньше.

Если сравнивать с более ранними книгами автора, то она явно им проигрывает, но в целом неплохо, вроде и неплохие герои, комичные ситуации, душевное повествование, однако ее первые книги были живее что ли, но это чисто субъективное мнение)

Эх софи кинсела.. а оаньше я так лббила шопоголика. Эффи почти такая же героиня.Но сюжет совсем серенький

Немножко рамтянуто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родители Эффи развелись, разрушив ее воспоминания о счастливом детстве. Прошло два года, она отдалилась от отца и никак не может поладить с его новой молодой подружкой Кристой. Вдобавок Эффи узнает, что дом, в котором она провела почти всю свою жизнь, выставлен на продажу.

Криста устраивает прощальную вечеринку и не приглашает Эффи, но девушка решает воспользоваться моментом и забрать из дома кое-что важное, пока гости будут веселиться. Блуждая по коридорам семейного особняка, Эффи случайно подслушивает разговоры, становится свидетельницей откровений и теперь видит всю свою семью в новом свете. Тем же вечером она встречает своего бывшего возлюбленного Джо. Поэтому теперь Эффи придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, прежде чем она сможет заглянуть в будущее.


«Очаровательный роман, который доказывает, что любовь всегда побеждает». – Publishers Weekly

«Забавный, умный и очень занимательный роман, рассказывающий о браке, взрослении и семейных тайнах. Можно ли спасти семью, которая почти разрушена?» – Люси Даймонд

Книга Софи Кинселлы «Незваная гостья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-180070-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip