Отзывы на книгу «Унция надежды», страница 4

книга затягивает, но с пятой главы примерно. Слишком много секса. А так прочитала на одном дыхании. Читается легко, вырисовывается картинка, перевод так себе много «траха».

Прочитала на одном дыхании. Очень интересный лёгкий роман с увлекательной историей и завораживающим сюжетом. Нет ничего лишнего, всего в меру.

как лëгкое чтиво и милость романа – отлично.

Как любовный роман читается легко, да и внутренние терзания героев вполне реальны и допустимы для обычных людей.

великолепная кинга. затронула все уголки души и сердца. очень романтичное, страстное, ранимое и моментами тяжелое произведение. похвала и аплодисменты автору

Любовный роман в современном исполнении. Прочитала и забыла. Обычный американский хэппи-энд, где все довольны и счастливы. Неинтересно.

Отличная книга, отличный автор!

До глубин души в конце, прекрасная история настоящей любви, пробивавшаяся через терние преград. Только искренность чувств и вера в самих себя, переступая через свои слабости и страхи, окрылила главных героев и укрепила их союз.

Прекрасная книга!Очень понравилась!Восхитительное умение автора передать чувства героев и заинтересовать!Зачитываешься,не хочется отрываться!

книга понравилась но я человек пожилой ,сначала шокируют любовные сцены наше поколение было очень закрыто .сейчас все по по-другому ну что такова жизнь

Восхитительная история, так до мелочей затронуть каждого персонажа, раскрыть их мысли и душу. Читать на одном дыхание. Счастливый конец, то что так и хотелось прочитать. Супер книга. Спасибо автору.

Я редко пишу отзывы. Но эта книга во мне что-то перевернула и я захотела оценить эту книгу по достоинству.

Самое главное для меня в этой книге были мысли главного героя. Его настроение, эмоции, трансформация сознания от чёрного к белому.

Все повествование рассказывается чувственно и нежно, но в то же время с нужной порцией жестокости присущей сюжету.

Хотелось бы забыть про что книга и прочесть заново!)

31 августа 2016
978-5-389-12201-7