Отзывы на книгу «Твои не родные», страница 2

Автора обожаю. Сюжет- было что-то новое для меня,но,увы,не зацепило. И герои правильные,и любовь отчаянная,и ,такое в жизни бывает, и прочитала за раз (не лягла спать,пока не дочитала). Но, не хватило чего-то. Однако, к прочтению-рекомендую!

здравствуйте . Где можно прочесть бонус ?

книга очень понравилось спасибо большое за ваш труд жду с нетерпением продолжение вашего творчества удачи

Тяжёлая история и для героини и для героя. Так распорядилась судьба, действуя руками, никто бы не подумал, самого близкого человека. И вот спустя 5 лет, ничего не поменялось, все так же, тяжело, больно, несправедливо.. Волей случая они снова вместе.. И снова не легчает. Все история по лезвию ножа.. С надрывом, глаза на мокром месте каждую главу.. . И никто кроме гг не знает чего стоит им долгожданное примерение, покой которого так жаждет душа. Какая бы пропасть не разделяла двоих, если между ними есть то самое настоящее чувство, оно ниточкой протянется сквозь года, и сведёт вновь, только уже навсегда, будет больно, будут слезы, но только уже от счастья, гг его по истене заслужили.

Познакомилась с этим автором не так давно, слог немного не привычен, но не отталкивает. Конкретно эта история тяжёлая, это не лёгкий роман на вечер, после него спокойно и безмятежно не заснешь. Спасибо хоть за ХЭ. Хотелось бы больше диалога, а так устают глаза эти огромные монологи читать, когда с первых строк все понятно, но приходится ещё несколько абзацев читать.. Много флэшбеков, но все вроде к месту. Не могу сказать, что перечитала бы книгу. Также не могу сказать, что история уникальная и захватывающая неповторимым сюжетом. Кто любит пострадать смело читайте.

О Боже! Ульяна, где Вы берете сюжеты для книг! Каждая книга это нечто! Поддерживаю отзывы тех кто не может оторваться от прочтения! Какая работа, о чём вы!? Прям затягивает и скорее хочется узнать чем же всё закончиться. А насчёт секса, не соглашусь. Когда такой накал эмоций это естественно, тем более когда продолжаешь любить. Так что, однозначно рекомендую к прочтению. Хотелось бы узнать про бонус к книге, так как найти его не смогла (

книга впечатляет своим эмоциональным окрасом. много чувств,эмоций,переживаний. спасибо автору за невнроятны эмоции. и хотелось бы узнать о бонусе . на другом портале бонус уже добавлен! хотелось бы прочесть его.

А где же бонус? Книга вообщем то понравилась, но слишком много надрыва, в том числе и у главного героя.

Ну сложно поверить в такие чувства через пять лет у такого жесткого героя, обычно они берут все и сразу....

Но бонус хотелось бы прочитать…

Книга не сказать что прям очень понравилась.. но жизненная.. мужчины крнда возникают проблемы у них готовы обсудить их с кем нибудь, но не с женой… а жене сказать.. не спрашивай как она появилась и когда.. не помню.. просто прими и прости..

Соболева либо восхищаете, либо вообще не принимаешь ее творчество. Я подсела. Мне дико нравится. Но именно в этой книге почувствовала шаблонность ее романов: они уже раньше любили, была семья, предательство, ненависть, месть, унижения, немного детективной закрученности, прощение, хеппи энд. Автор, спасибо что все таки счастливый конец!! После такого накала эмоций другая развязка может привести к массовым сердечным приступам среди читалей) поняла, что мне очень нравится как Соболева описывает мужскую версию, мужскую любовь – грубую, помешанную, пошлую, на грани безумия. Есть момент в этой книге где я рыдала. Не просто слезы выспупили, а в голос прям. Это о многом говорит, для меня. Классная книга, тяжеловатая даже. Но читать одно удовольствие

переворачивает душу, может потому что, немного похожа на мою. давно не читала такие книги, спасибо автору огромное.Столько эмоций , история захватывает с первой строчки.

отличная книга,затронула до глубины души,не оторваться пока не прочитаешь,сильные герои,эмоции,молодец Соболева! всегда читаю с удовольствием!

17 октября 2018
Ульяна Соболева