Отзывы на книгу «Шели. Слезы из пепла», страница 5

Мне история понравилась, очень

Но я негодую. Так как это продолжение серии Любовь за гранью из 13 книг. И так же есть ещё книга Шторм (пятая если по этой истории)про Шай ( дочку Миены) и меня прям колотит от злости что Ульяна разбросала эти книги. Не дописала книгу об Арисе (книга 3 этой истории) начала писать о Сэме (внуке Аша) и даже в описании не написала что это продолжение этой истории.

Пришлось самой искать в каждой книге что к чему и почему. Что очень не удобно, и я в шоке как можно не закончить про Ариса и начать писать другую историю в тот же промежуток времени. Как на это реагировать?

А то что любовь за гранью 11-13 и есть истории Марианы (дочки Аша) как к этому относится ?

Я не знаю что с Ульяной, мне нравятся ее Книги, очень, но с хронологией книг ей нужно что то делать.

Как минимум хотя бы делать пометки, что истории пересекаются или дополняют друг друга

И писать их желательно по очереди а не перепрыгивать с Ариса на Шай а потом на Мариану и тд

Не заинтересовала совершенно, не захватила. Может потому, что читала аналогию этой книги из серии « 1000 не одна(ночь, боль, ложь). Считаю, что такая литература имеет место быть. Не всегда же Достоевского читать. Это вторая книга серии, вроде как, обещают и третью. Множество слов- фэнтези, в которых я запуталась. Фэнтези я иногда читаю , но в не в одной из прочитанной проблем со словарем не было, а здесь уж накручено их выше крыши. Если любите фэнтези и любовные стори, то пожалуйста попробуйте, может у вас зайдет. А так лучше почитайте „ 1000 не одна.....“ Там тоже фантастики много. Только не воспринимайте эту серию инструкцией»Как выйти замуж за шейха" . Это еще никого до добра не доводило. Не пытайтесь примерить книжный вымысел в настоящей жизни"

28 февраля 2019
2015
Ульяна Соболева

Вторая книга в серии "Адское пламя"
Все книги серии