Отзывы на книгу «Шели. Слезы из пепла», страница 2

Страсти,достойные олимпийских богов.Много крови,жестокости и секса.Ну,куда ж без этого.Так,как это фантастика,выглядит и читается вполне правдоподобно.Безумная любовь и безумная ревность.Укрощение строптивого,жестокого «зверя» нежной любящей и милосердной женщиной.Вполне годится для сценария фильма.Можно читать не отрываясь.

Завязка истории и первая часть очень заинтриговали. Читала очень увлеченно. Автор умеет писать так, что мурашки по телу бегают. А вторая часть несколько разочаровала. Сюжет стал развиваться очень не логично. Поступки героев удивляли, если не сказать, разочаровывали.Дочитать дочитала, но огромного удовольствия не получила.

Тяжёлая книга в плане восприятия, много ошибок. Главная героиня в первой части умом не блистала, а здесь и подавно. Не поняла почему она в первой части была ангелом и какое это имело значение для нее и для книги в целом. Вообще вся история основана на пресловутом стокгольмский синдроме. Во второй части героиня вообще превращается в моральное чудовище.

Первая книга зацепила больше, чем эта. Конечно, было интересно почитать о том, что всё у них стало хорошо. Но эти абьюзивные отношения – это ужас. Читать эту книгу советую людям, с более ли менее сформированной психикой. Где-то 16+ – 18+ . А так в целом книга не плохая. Буду искать 3 часть. Спасибо автору за пережитые эмоции, переключения.❤

Главный герой вёл себя как ребёнок. Капризный избалованный, обсалютно не слышаший, озлобленный, ревнивый деспод. Главная героиня, добросердечная дура с стокгольмским синдромом. Чем больше её п…ш тем больше любит, чем больше унижаешь и т.д. Её эммоции и прочая лобуда со страданиями и истериками, верность её «воинов»… Которые отказались от неё… Короче, кто любит треш и пиз..до..стродания, эта книга для вас. Кому претит больная любовь с лютой ревностью и недосказонастями с элементами мазохизма читайте не пожалеете… 1 книга приятнее читается чем 2. Ставлю 2 звезды, развязка примитивная, простить забыть и любить гг не за што, героиня временами раздражала своим нытьём и не послевательностью. Вот не жаль их обоих. Спасибо за внимание))

хотя книга и захватывает,но не понравились главные герои. Аш эгоист и моральный урод, героиню вообще не понимаю: она жила им, а он думал только о себе. Эта ее жертвенность мне непонятна. и ещё больше не понятно отношение к сыну,она не могла забыть детей Аша,а про этого забыла и наслаждалась счастьем. Героиня прям бесит

прочла за 5ч своего времени. это тот момент когда вроде бы на одном дыхании читаешь но потом не понимание что я прочла? многое нелогично главные герои это неуровновешенные дети а не взрослые люди занимающиеся моральным садомазо. в принципе я люблю такого рода направление. но в этом случае я почти каждую главу была в непонимании что как так можно блин тупить. нашла третью книгу в просторах интернета. там вроде как о сыне который оказывается и не сын вовсе , Арис ярость непокорных. интересно о чем там будет. это не та книга которую я захотела бы перечитать или вспоминать.

Отличная история.

СПОЙЛЕР

Но мне больше получше история Ариса ( Арис ярость непокорных 3 часть трилогии) и должна быть 4, но ее нет нигде , и это жутко бесит

Самая любимая серия книг, перечитываю раз в год, спасибо большое автору за интересную и переживающию историю, побольше бы таких книг

я редко пишу отзывы к книгам. А здесь меня прям распирает от эмоций. не могла могла успокоиться пока не прочитала обе книги. все переживала вместе с ГГ их переживания,счастье, любовь, боль. Ревела в первой и во второй книге. мечтала о счастливом конце

и он был, они его заслужили, после того что прошли и вместе и по отдельности.

Книга наполнена огромными эмоциями, редко такое встречаю, когда сердце обливается кровью и щемит в душе читая ее. это не первая мною прочитанная книга автора, и я просто в восторге от ее слога. третьей книги быть

хочется все таки узнать что будет с ее детьми и что будет с сыном инкуба.

надеюсь она будет очень скоро

28 февраля 2019
2015
Ульяна Соболева

Вторая книга в серии "Адское пламя"
Все книги серии