Отзывы на книгу «Шели. Слезы из пепла», страница 4

Обе части завораживают, столько переживаний, подлостей, предательств! Верить сложно, всегда нужно ждать подвоха! Шели столько вынесла, потеряла детей, Аш столько вытерпел, даже смерть, пережить все нереально! Если бы не чувство любви, поддерживающее волю, ничего не вышло! Любовь победила все!

Прочитала первую книгу ,вернее попыталась Задумка харошая но слог Это просто треш ,автор но почитайте сами внимательно ,это же не возможно читать все время одно и то же патом маленько нового и ОПЯТЬ

он хочет только меня порвать ,поиметь ,он зверь

Почитайте Путивой светлячок там то же не простые характеры но как легко читаеться

Книга зацепила, НО… Всё время выбивало из колеи несоответствие временного промежутка.

Когда Аш «умер» она была беременна, потом родила, потом дети немного подросли, потом их убили, потом она долго горевала, потом её женили и она ещё раз родила – минимум-минимум должно было пройти 3 года!! потом она долго тренировалась и стала воительницей, повела армию за собой. На момент возвращения Аша ребёнку от её нового мужа 5 лет (хотя так рассуждает будто ему 8-10 и он тренируется с мечом) в это же самое время сам Аш постоянно упоминает, что с момента его «смерти» прошло 5 лет (((( Как так может быть, что его не было ровно пять лет и ребёнку пять лет??? Что-то не стыковка какая-то. Да и помимо этого ляпы были – Аш в одной из глав убил воина, а через две главы он этому самому воину говорит, чтобы он отвёл Шели куда-то там.

Очень нравятся книги этого автора, но история Шели, наверное, не моё. Не очень понравилось, читалось тяжеловато, да и своей жёсткость книга не порадовала, но это чисто индивидуальное восприятие

С серии Адское пламя началось мое знакомство с Ульяной) Я проглотила их махом) Спасибо Ульяне за эмоции, любовь и даже боль))) Они мои самые любимые)))

Читается легко, много сюжетных линий совпадает с серией книг «1001 и не одна ночь», но наверное больше жестокости и насилия… демоны, такие демоны

Отличная книга, держит в напряжении до последней страницы. Как всегда нельзя оторваться пока не почитаешь до конца. Спасибо автору

не оторваться. столько эмоций пережила,читала везде где можно было,чтобы узнать,что было дальше. спасибо за эмоции. буду дальше читать!

Вторая часть понравилась мне больше. Ну или просто она разбавила весь тот осадок после окончания первой книги))

Продолжение такое же яркое, будоражащее, безумно переживаешь за героев, как за их личное горе, так и за их отношения.

Огромное спасибо автору за такую крутую историю! И за эту часть особенно)))

Окончанием осталась довольна, хоть и не всё гладко, и как бы то ни было что там, главного героя всё равно в конце жаль.

Книга зацепила, но жестокости ооочень много, настолько много, что начинаешь читать через строчку, чтобы не впитывать весь этот ужас в себя. Первую книгу еще можно читать, но вторая это перебор жестокости, садизма и предательства

28 февраля 2019
2015
Ульяна Соболева

Вторая книга в серии "Адское пламя"
Все книги серии