Отзывы на книгу «Проклятие Черного Аспида (полная версия из двух частей)», страница 3

Книга понравилась, сюжет интересный, но концовка какая-то скомканная. Вроде ведьма сказала, что они могут быть вместе, если он убьёт Вия и женится на Ждане, но в итоге они встречаются раз в году и вся концовка на пол страницы. Как будто автор устал писать или не знал, как закончить.

Разок прочитать можно.Читается легко, но меня, честно говоря, не впечатлила, ожидала большего. Раздражают эротические сцены, как в « дамских романах» и бурные переживания по этому поводу, такое впечатление, что весь сюжет книги только для этого и задумывался.

Уникальное произведение, не влюбиться не возможноВпрочем, как и все книги Ульяны Соболевой(✿ ♥♥) Поражает каждый раз, кааак так можно вообще писать, книги из другой галактикиВечная любовь ❤❤❤Аня Иваненко

Сильно, шикарно, превосходно! Как, впрочем и все книги Ульяны! Сказать, что я в восторге, не сказать ничего! Если честно, я очень избирательна в жанре фентези и меня нелегко впечатлить, истории о попаданках вообще не моё. А тут тег историческое фентези и автор, который с каждой книгой заставляет переживать фейерверк эмоций, как пройти мимо??

В главного героя невозможно не влюбиться. От него просто мурашки по коже… А Ждана – нежная и смелая, любящая, чувственная. Читаешь и окунаешься в их мир, их чувства и переживаешь сама всё, что происходит на страницах книги! Ульяна просто невероятно талантливый автор! Невероятная история любви, приправленная испытаниями, непременно заставит ваше сердце биться чаще!

С искренней благодарностью за ваше потрясающее творчество, Анна Росс

Книги Соболевой нравятся, некоторые даже очень

По отзывам купила и эту…книга по моему мнению на троечку, задумка интересная

Нуу, не восторг конечно, но сойдет для отдыха, думать после этой книги не о чем, она пустая. если хочется прочесть что-нибудь без нагрузки для мозга, эта книга самое то…

Единственное что могу написать это, МДА! Вообще не очень, не зашло, концу уже скучно стало и надоедать при 220 страницах, первый раз пожалела когда прочитала книгу автора, конец так вообще из серии и так сойдёт. В архив.

Мне давно уже кажется, что Соболева никакой не писатель. Она-художник, который пишет картины 3Д, транслирует их прямо в наши головы. И вот эта история об Аспиде-одна из самых зловещих, но и в то же время одна из самых интересных и сложных картин нашего художника! Потрясающе

Я люблю книги Ульяны Соболевой. Цепляет фантастическое умение автора передавать чувства и эмоции героев. История про Аспида не стала исключением))) Книгу прочитала на одном дыхании. Написано легко и захватывающе. Замечательная сказка! Спасибо!

Ну что сказать? Я аплодирую автору! Очень рада,что наткнулась случайно на эту книгу! Прочла взахлёб! Теперь хочу познакомиться с другими произведениями этого автора!)

16 февраля 2021
Ульяна Соболева