18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Проклятие Черного Аспида (полная версия из двух частей)

Проклятие Черного Аспида (полная версия из двух частей)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арина – студентка из провинции, знакомится с девушкой Лизой из очень богатой семьи, они становятся лучшими подругами. В разгар одной из вечеринок в доме Лизы Арине становится плохо, а когда она приходит в себя, то оказывается, что её похитили и не просто похитили, а отдали на откуп царю Преисподней. Она, девушка из мегаполиса, попала совсем в иной мир, где царит беззаконие и хаос. И с этого момента нет у неё больше ни дома, ни имени, ни прошлого, и должна она стать, как и многие другие до неё, «невестой» жестокого царя Нави – Вия. И не сбежать, не скрыться от злой судьбы и от смерти неминуемой… особенно если в сопровождающих у девушки брат царя и лучший из его воинов – Черный Аспид.Сказка взрослая, имеются сцены жестокости и откровенные сцены секса. Бестиарий у автора безобразничает так, как хочет того сам автор.

Ульяна! вы гений! я в восторге от ваших произведений! я буквально проглатываю ваши книги. но после концовки этой книги проревела весь вечер. ну, почему? зачем? ну ,что вам стоило добавить всего одно предложение о том, что через 100 лет все наладилось и Ждана вернулась к нему на всегда? это очень жестоко. я так ждала! я в шоке!!!

Книга понравилась. Очень эмоциональная, не такая «жесткая»,как некоторые другие книги данного автора, правда хотелось бы более позитивный конец и полноценное счастье для героев.

Соболева- я тебя люблю!!!

Как?!? Как ты это делаешь?!

Обожаю , то как этот автор дает сюжет, передает чувства, погружает в описания всего вокруг!!! Неважно история это или вот теперь сказка.. да это просто круто!!!

Соболева отлично пишет, но эта книга превзошла мои ожидания. История закрученная, сюжет развивается неожиданно, поэтому интрига не отпускает до самого конца книги. Спасибо автору и чтице – отличная сказка получилась.

Пять звëзд – за прекрасно написанный сюжет, но как мучительно для читателя смириться с таким окончанием сказа.

Автор, надеюсь вы сжалитесь над нами и подарите продолжение истории, где наши герои, пусть они будут даже второстепенными, но обретут счастье совместного проживания? Ммм?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арина – студентка из провинции, знакомится с девушкой Лизой из очень богатой семьи, они становятся лучшими подругами. В разгар одной из вечеринок в доме Лизы Арине становится плохо, а когда она приходит в себя, то оказывается, что её похитили и не просто похитили, а отдали на откуп царю Преисподней. Она, девушка из мегаполиса, попала совсем в иной мир, где царит беззаконие и хаос. И с этого момента нет у неё больше ни дома, ни имени, ни прошлого, и должна она стать, как и многие другие до неё, «невестой» жестокого царя Нави – Вия. И не сбежать, не скрыться от злой судьбы и от смерти неминуемой… особенно если в сопровождающих у девушки брат царя и лучший из его воинов – Черный Аспид.

Сказка взрослая, имеются сцены жестокости и откровенные сцены секса. Бестиарий у автора безобразничает так, как хочет того сам автор.

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Проклятие Черного Аспида (полная версия из двух частей)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 00 мин. 28 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают