Отзывы на книгу «Проклятие Черного Аспида (полная версия из двух частей)», страница 2

Я бы хотела рассказать о потрясающей книге!!Аспид аспидушка любимая наша сказка!!Эта книга написана в жанре фэнтези , где реальность смешиваеться с вымыслом.Автором книги являеться модный интересный писатель Ульяна Соболева!!Я немного была знакома с автором по ее прошлым произведениям , но такого не ожидала.В основе сюжета конечно любовь, прекрасное, сильное чувство!!Хочеться много написать об этой истории но пусть читатель сам раскроет всю глубину и чувств главных героев!!Очень советую прочитать эту невероятную, потрясающую сказку!!С любовью и восхищением ваш преданный читатель Ирина Кунгурова..

Вау))) Полная версия, спасибо большое! До этого с книгой была не знакома, прочитала полную версию с большим удовольствием! Большое спасибо автору за эмоции, сюжет и стиль!

Вау! Такого замеса не видела давно

Потрясающая книга, сюжет держит в напряжении таком, что до последней страницы грызешь ногти, не понимая, как же все раскрутится. Нервы на пределе. Ни один герой не оставляет равнодушным. Одна из лучших историй о попаданках.

Много эмоций – сюжет «держит за горло». Остро, много действия, эмоции по синусоиде, – кому надо раскачать – самое оно.

Но, как некоторые писали – конец скомкан. Не понятно, что стало с некоторыми далеко не второстепенными героями, как был наказан подлый волхв, и черная тётка, она ведь не проста, ой не проста, и вряд ли просто так сдалась. Что стало с Пелагеей, и хранительницей дна болот, неужели властитель вод просто так спустил ей востребованную с дочери его непомерную жертву? Да, мир тот жесток, и правила его отличны от мира Яви, но всё же – в книге ясно, что героям тоже свойственны эмоции, переживания, чаяния. Как сложилось с Мракомиром, да, он конечно мало появлялся в повествовании, но, это одна из Сил того мира, и вряд ли он просто так отступился. В общем – при всём захватывающем сюжете есть некая недосказанность.

Как всегда.... Не знаешь чем закончится… Закончилась книга, а хочется ещё и ещё и ещё.... Очень хочется другой концовки....

Чтобы навсегда и вместе.....

Очень понравилась книга..

Шикарная книга от МЕГА крутого автора

Славянский фольклор, легкий слог, читается на одном дыхании, оторваться просто нереально) Читайте не пожалеете, взрыв эмоций и впечатлений вам гарантирован! Татьяна Смирнова

Прочитала обе книги. Очень понравилось, захватывающий сюжет.

Думала, после рождения ребёнка Ждана с ним останется на земле, ну и так не плохо

Не понятно, девушка которая скрывалась в мире людей, в современном мире вдруг заговорила на славянской языке с наречиями. Начало ничего, но потом устаёшь от какой-то наивности… Я твоя, не твоя… Нет, снова твоя… А герой нет не могу быть с тобой, нет ты моя… Надоедает

Я в восторге от книги, от главных героев. Сама не ожидала, как затянул книга, прочитала за два дня не отрываясь. Местами слезу пустила. Рекомендую к прочтению.

Уникальное произведение, не влюбиться не возможноВпрочем, как и все книги Ульяны Соболевой(✿ ♥♥) Поражает каждый раз, кааак так можно вообще писать, книги из другой галактикиВечная любовь ❤❤❤

16 февраля 2021
Ульяна Соболева