Отзывы на книгу «Проклятие Черного Аспида (полная версия из двух частей)», страница 5

Книга очень понравилась. Будто в старую русскую сказку попадаешь. Но сказка для взрослых. Читала запоем. Спасибо автору.

Загадка на каждом шагу .

Как всегда, вынос мозга, на изнанку все чувства и эмоции, рыдаю и живу героями. Благодарю за такое уникальное творчество.

Волшебно.Сказочно. Про любовь вечную, что превыше смерти и судеб. Сказ о предназначении и пророчестве. Сильные и самые искренние герои

Прекрасная сказка. Хочется продолжения, и про главных героев этой книги, и других героев. Конец скомкан немного, хотелось более подробного конца. Спасибо автору. С удовольствием провела вечер

Безумная! Красивая! Сказка… Безусловно рекомендую прочитать.Автору безграничного Вдохновения и Муз жду новых истории…

Шикарно!!! Самое сильное чувство-любовь!!! Хотя сначала сложно читать, слог старинный, но интересный.

Как оба полюбили друг друга, как сражались за СВОЁ…

Прелестная сказка! Просто не оторваться. У Ульяны Павловны замечательный язык и яркие образы.С удовольствием прочитала. Благодарю!

Как то не очень люблю фентази, но эта книга зашла. Интересная, чувственная, переживательная. Спасибо любимому автору за хорошую историю. Ждём с нетерпением новых.

kirykhina.nasty987

Потрясающее логическое и сказочное произведение

Когда прочитала последние строчки,то смогла выдохнуть и улыбнуться: это было необыкновенно волшебно до мурашек на коже!Надеюсь,вас посетят также чувства! Приятного прочтения!!

Эта книга превосходна, такая сказка Боже это все, я полностью в сказке этой на все те дни которые я читала, не передать словами мой восторг, я ещё хочу такие книги читать от этого автора, в таком же стиле

16 февраля 2021
Ульяна Соболева