18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Присвоенная дьяволом

Присвоенная дьяволом

текст
3,8
15 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отец продал ее еще до рождения в обмен на золото. Люба, студентка педагогического университета, едет на вечеринку с друзьями. А утром просыпается связанная по рукам и ногам в кузове грузовика. Ее похитили и везут по монгольским степям к будущему хозяину. Сбежать означает погибнуть лютой смертью, потому что ее сопровождает жуткий человек по кличке Дьявол и от него не спрятаться и не скрыться.РИМЕЙК Проклятия Черного Аспида в СЛР! ПОВТОР СЮЖЕТА! МОЖНО ЧИТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТ ХАНА !Однотомник!#Жестокий герой #Альтернативная Россия и Монголия #Любовь по принуждению #Рабство #ХЭОСТОРОЖНО ЕСТЬ МАТ! В КНИГЕ МНОГО СТРАДАНИЙ! Розовые Единороги убежали к другим авторам)Содержит нецензурную брань.

Крутая книга! В стиле Соболевой. С нервами, надрывом, сжиманием сердца в груди и острым, по лезвию, сюжетом. Обожаю такие истории, когда нет и секунды на выдох. Только вдох, вдох, вдох... Спасибо за эмоции и ошеломительные качели.

Захватывающий сюжет впрочем, как и большинство книг Ульяны. Очень переживала за главную героиню на протяжении всего романа. Книги данного автора, всегда держат в напряжении до последней страницы. Спасибо за еще одну замечательную историю.

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца своим динамичным и интригующим сюжетом. Испытала море эмоций, рекомендую!

хороший роман, прочла на раз,но,если честно, трилогия о Хане в миллион раз лучше. В любом случае спасибо за Роман о Дьяволе. Желаю вам творческих успехов,здоровья и мирного неба. Сейчас это очень важно для всех.

книга туфта полная, жаль потраченных денег и времени, сюжет затянут, до половины книги кое как дочитала,а потом начала перелистывать,так как не интересно и муторно,а концовка так вообще сплошные разочарования

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отец продал ее еще до рождения в обмен на золото. Люба, студентка педагогического университета, едет на вечеринку с друзьями. А утром просыпается связанная по рукам и ногам в кузове грузовика. Ее похитили и везут по монгольским степям к будущему хозяину. Сбежать означает погибнуть лютой смертью, потому что ее сопровождает жуткий человек по кличке Дьявол и от него не спрятаться и не скрыться.

РИМЕЙК Проклятия Черного Аспида в СЛР! ПОВТОР СЮЖЕТА! МОЖНО ЧИТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТ ХАНА !Однотомник!

#Жестокий герой #Альтернативная Россия и Монголия #Любовь по принуждению #Рабство #ХЭ

ОСТОРОЖНО ЕСТЬ МАТ! В КНИГЕ МНОГО СТРАДАНИЙ! Розовые Единороги убежали к другим авторам)

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Присвоенная дьяволом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip