Отзывы на книгу «Ключевые идеи книги: К черту всё! Берись и делай! Ричард Брэнсон»

В ней есть одна прекрасная мысль, которая проходит красной нитью через всю книгу и ради которой и стоит прочесть её. И мысль эта выражена в названии книги. Не важно сколько вы будете раздумывать на дем, что хотите сделать (секунду или год), но результат принесёт только действие. И это всё подкрепляется личными примерами автора из его жизни.

Рекомендую к прочтению. Если есть возможность прочитать полную версию, то лучше, конечно же, полную!

Книга захватывающая, передает большой опыт великого человека

Очень удобно для тех, у кого нет времени читать полностью книгу Ричарда Брэнсона, а также для студентов для подготовки рефератов и докладов. Потому что здесь готовый сборник цитат практически на любую тему по бизнесу, менеджменту, маркетингу.

Недостаток, на мой взгляд, – цена слишком высокая за тонкую книгу.

очень скомканная подача информации. есть интересные примеры, но раскрыты они очень скупо. почитать эту книгу полезнее, чем полистать ленты соцсетей, но эта блеклая информация быстро вылетит из головы.

так ты эту блеклую информацию запиши идиот что бы запомнилась!

Книга Ричарда Бренсона небольшая, но очень ценная для применения в жизни, поэтому купила – теперь она всегда у меня под рукой.

Очень вдохновляет и предлагает взглянуть на жизнь с другого ракурса. Мне понравилась фраза не сожалеть о прошлом,идти вперёд осуществлять свои мечты, но с осознанностью;относиться ко всем с уважением;вносить свой вклад для сохранения планеты… мощно)))

Легко, четко,основная мысль – пример из жизни. Простые правила,которые ты можешь применить в жизни и бизнесе. Краткость сестра таланта.

Книга очень хороша. Кратко, ясно, сочно.

Но она не для тех, кто ищет глубокой рефлексии и руководства: «Делай так и так». Она больше напоминает эдакий мотивационный пинок, внушает уверенность, что всё возможно.

И несмотря на всю свою краткость, то, что вам нужно прямо сейчас, вы точно прочтете. Я давно хотела прочитать эту книгу, потому что знаю одну успешную женщину, которая в корне поменяла жизнь после её прочтения)) Очень заинтриговалась поэтому)) В общем, советую. Но чудес не ждите, всё зависит от вас самих)

Хорошее краткое изложение, всё просто и понятно содержит базовые принципы построения системы управления в кризисных ситуациях

Хорошая книга, написана простым и понятным языком. Много полезных советов, которых, как я считаю, должен придерживаться почти каждый человек.

28 июля 2020
Смарт Ридинг

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии