16+
текст

Объем 25 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Илон Маск. Уолтер Айзексон. Саммари

Илон Маск. Уолтер Айзексон. Саммари

текст
4,3
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Илон Маск» Уолтера Айзексона. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.«У меня такое чувство, – однажды сказала Маску Шивон Зилис, – что в детстве ты играл в одну из своих стратегий, твоя мама отключила ее, а ты и не заметил. И теперь жизнь для тебя – та самая игра».И, кажется, так оно и есть, во всяком случае свои правила жизни Маск сформулировал, играя в любимую стратегию Polytopia.Однако своего главного правила – прошибать лбом любые стены и водить людей за собой по пустыне – Маск не формулировал, это сделал Уолтер Айзексон, написав его потрясающую биографию.Не прочитать ее – все равно что вырасти большим, не посмотрев «Звездные войны».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Хорошая книга для самоутверждения. Читала с удовольствием, вдумываясь и оценивала свою жизнь. Рекомендую для развития , определиться с выбором и профессиональной деятельностью.

Настоящая книга очень толстая и объемная. Она у меня есть на нидерландском языке . Хотелось почитать русский перевод. Но его нет. Здесь представлены выборочно факты жизни и деятельности Илона Маска. Это читать не интересно . Мало информации. Сожалею, что купила эту книгу у вас.

Маловат объем за такие деньги. В книге в основном описаны общеизвестные факты из биографии Маска. По крайней мере для тех, кто следит за его деятельностью

Краткое изложение тоже полезно, когда нужно составить представление о книге. Данное изложение весьма информативно и позволяет сделать заключение о полезности книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Илон Маск» Уолтера Айзексона. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

«У меня такое чувство, – однажды сказала Маску Шивон Зилис, – что в детстве ты играл в одну из своих стратегий, твоя мама отключила ее, а ты и не заметил. И теперь жизнь для тебя – та самая игра».

И, кажется, так оно и есть, во всяком случае свои правила жизни Маск сформулировал, играя в любимую стратегию Polytopia.

Однако своего главного правила – прошибать лбом любые стены и водить людей за собой по пустыне – Маск не формулировал, это сделал Уолтер Айзексон, написав его потрясающую биографию.

Не прочитать ее – все равно что вырасти большим, не посмотрев «Звездные войны».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Илон Маск. Уолтер Айзексон. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip