Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни. Джули Смит. Саммари

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни» Джули Смит. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Посещение психотерапевта в России по-прежнему не слишком распространенная практика. Кому-то дорого, кто-то не уверен, что выберет подходящего специалиста, многие просто робеют.Что ж, представьте, что психотерапевт сам пришел к вам домой. Он готов поделиться самыми необходимыми знаниями о психологической поддержке. Как справиться со страхом, как пережить горе, как обрести уверенность, как не бояться стресса и обратить его себе на пользу…Психолог Джули Смит написала именно такую книгу. И сразу же права на нее были куплены в 20 странах. А теперь готово и саммари этой книги, в котором сохранено самое ценное и важное о том, как помочь самому себе в непростой ситуации.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Поставила 4, но это за саммари именно. краткий пересказ сделан хорошо, и для меня однозначно нет смысла полностью читать саму книгу. Очень много очевидных «практик», мыслей и прочего, что уже сто раз встречал в других книгах. Не рекомендую. много по поводу борьбы со страхом, про работу с эмоциями, про изучение самого себя. мне абсолютно не зашло. я ожидала чего-то другого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни» Джули Смит. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Посещение психотерапевта в России по-прежнему не слишком распространенная практика. Кому-то дорого, кто-то не уверен, что выберет подходящего специалиста, многие просто робеют.

Что ж, представьте, что психотерапевт сам пришел к вам домой. Он готов поделиться самыми необходимыми знаниями о психологической поддержке. Как справиться со страхом, как пережить горе, как обрести уверенность, как не бояться стресса и обратить его себе на пользу…

Психолог Джули Смит написала именно такую книгу. И сразу же права на нее были куплены в 20 странах. А теперь готово и саммари этой книги, в котором сохранено самое ценное и важное о том, как помочь самому себе в непростой ситуации.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни. Джули Смит. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
25 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip