Отзывы на книгу «Самые близкие», страница 3

Интересная, переживательная, трогательная, яркая и душераздирающая история…Все, что связано с детьми, всегда воспринимается по особенному, более чувственно. Когда это касается их здоровья, сердце замирает.. Хороший конец истории оставляет приятный осадок. Рекомендую к прочтению.

Славочка,спасибо большое .Получила удовольствие от прочтения твоих книг. У меня было чувство, что я переживаю вместе с героями.

Наконец я дождалась окончания дилогии и её выхода здесь! Первую часть буквально проглотила, все дела по боку… С волнением и ожиданиями приступаю ко 2й части, очень надеюсь увидеть ситуацию не только глазами Яны, но и со стороны Андрея. И конечно, буду верить в неизбежный хэ для героев.

Получила огромное удовольствие от прочтения всего цикла «Однолюбы»Все герои по своему любимы, мужчины из этой серии вызывают восхищение. Кроме героя этой книги -Андрея, который увяз в отношениях, которым давно надо было сказать «нет» а не заниматься реабилитацией наркоманки и заключать с ней договора. Закончилось все как и должно было закончиться, трагедией. И то что, Яна и Андрей наконец все преодолели, большая заслуга их семьи и их любви. Пока читала, истрепала себе всё нервы, пока они добрались до понимания, что друг без друга не смогут. Ну и очень переживала за здоровье Бусинки.

17 июля 2023