Отзывы на книгу «Наследник на его условиях»

Невероятно интересная Серия⭐️Очень нравится всё,что пишет Автор❣️Прекрасно выстроены диалоги как главных героев , так и второстепенных✅ Романы очень понравились и очень жду Книгу 2 «Наследник на его условиях»Огромное спасибо Автору за его Талант и новые Истории⭐️

Замечательный роман, герои настоящие, чувства жизненные, эмоции зашкаливают! Автору респект и уважение за труд. Когда ждать продолжение? Может можно читать в черновике? Прошу ответить. СПАСИБО.

Замечательная история, о сложных отношениях, о нелёгком выборе, о важных решениях. Книги автора всегда на высоте, не оставляют равнодушным, советую!

очень реалистично,чувственно,переживала за Дашу. Да,жизнь не гладкая дорога, с высоты падать больно,а близких людях разочаровыватся ещё большей,жду с нетерпением продолжения.

Прочитала роман с большим интересом, не говоря уж про удовольствие. Автор закрутила такой сюжет,что хоть стой-хоть падай.Не знаю как будет на самом деле,но мне кажется,что отец грек.А к анализам руку приложила Кира.С нетерпение жду продолжения и завершения истории.

Здравствуйте! Прочитала первую часть, очень впечатлила! Хорошо, что 2 часть есть, начну читать с большим удовольствием! Спасибо большое!

Впервые попала в мир Славы Дорониной. Но это того стоило. Безупречный стиль написания и изысканный поворот сюжетов, брутальнын герои и хрупкие девушки..мир соблазна и мир нежности…где все балансирует на грани эмоций…Очарована

книга понравилась, хочу прочитать продолжение очень жизненная ситуация.жаль женщину,напичкали химией и вот результат.Да ситуация

отличная.интересный сюжет где продолжение читатьхорошо считается порой хочется читать не отрываясь спасибо автору за книгу

Где же продолжение? Очень хочется вновь встретиться с Дашей и Дамианисом. Страстную любовь ждём-с! Надо же жирную точку в отношениях поставить.

07 октября 2023