12+
текст

Объем 739 страниц

2014 год

12+

Level up! Руководство по созданию классных видеоигр

текст
4,6
21 оценка
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы горите желанием разработать игру, от которой у всех захватит дух, но не знаете, с чего начать, то эта книга определенно для вас! Скотт Роджерс – признанный эксперт в гейм-дизайне, он работал над такими потрясающими проектами, как Pac Man World, Maximo и SpongeBob SquarePants. На понятных и продуманных примерах Скотт покажет, что нужно для крутой игры! В основу книги лег многолетний успешный опыт автора, подкрепленный иллюстрациями, типичными кейсами и остроумными решениями для вашей игры.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Пустая трата времени. До прочтения этого – Джесси Шелл казался на троечку, но Шелла хотя бы не скучно было читать + от призм реально есть толк.


Вся книга один сплошной минус.

Стопнул чтение на 407 / 529 стр., чтоб оставить отзыв. Именно на этой ...... 407 странице у меня по-настоящему заполыхало. Очередная байка автора : он якобы увидел транспорт у другого игрока в ВОВ – МЕХАНИЧЕСКОГО ПЕТУХА (которого в этой игре никогда не было от слова совсем. Питомец – есть. Транспорта нет и не было). Тяжело читать эту чушь, приправленную детским юморком и байками про дисней и японских разрабов.

Поставил 2 звезды вместо одной – за Картинки.


Лучше посмотрите всё возможное по механикам, геймдизайну и прочему на ютубе + Джесси Шелл.


UPD: 415 стр. – "Победите Короля-лича в World of Warcraft – получите его

меч". (который из него не выпадает, если что) – Ооокей. Может сначала надо было поиграть в ВОВ, прежде чем использовать в качестве примера??? *cringe*

Вот это сюрприз!

Наконец-то вы это сделали )

Качественный перевод мирового бестселлера!

Это то что точно не стоит пропускать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы горите желанием разработать игру, от которой у всех захватит дух, но не знаете, с чего начать, то эта книга определенно для вас! Скотт Роджерс – признанный эксперт в гейм-дизайне, он работал над такими потрясающими проектами, как Pac Man World, Maximo и SpongeBob SquarePants. На понятных и продуманных примерах Скотт покажет, что нужно для крутой игры! В основу книги лег многолетний успешный опыт автора, подкрепленный иллюстрациями, типичными кейсами и остроумными решениями для вашей игры.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Скотта Роджерс «Level up! Руководство по созданию классных видеоигр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Объем:
739 стр. 466 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188102-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip