Отзывы на книгу «Закон 80/20: как преуспеть без усилий»

Емко о многом

Емкий акцент на главное в разных сферах жизни. Книга читается на одном дыхании и заставляет задуматься и пересмотреть свой подход к жизни. Тот, кто это увидит – сможет легко применить в жизни и получить быстрые результаты. «Главное внимание главным вещам» :-)

80/20

Не могу высказать восторгов по поводу книги. Всё поверхностно, никакого глубокого исследования вопроса, главы занимают одну-две страницы формата А4. В распечатанном виде книга у меня заняла 23 страницы, поэтому можно представить какой объем практической информации на них изложен. Не советую. Если интересуетесь законом 80/20, лучше поискать более фундаментальные труды.

Книга, которую должен прочитать каждый человек, чтобы оптимизировать свою жизнедеятельность! Я начала думать обо всех сферах жизни, в контексте 80/20. Это очень увлекательно и продуктивно.

Отличная книга. Очень многое становится понятно о жизни в целом. Очень рекомендую почитать всем кто как-то связан с маркетингом и рекламой.

Весьма своеобразная, но очень глубокая книга. Если у вас депрессия, или что-то похожее, очень рекомендую почитать, и развеять нехорошие мысли.

Внимания заслуживают только несколько страниц касающихся личного времени, отношения к жизни и занятий, которые приносят тебе удовольствие. Но этих страниц в буквальном смысле несколько, при том, что и сам объём книги небольшой. Ловишь себя на мысли, что читаешь скучный реферат третьекурсника экономического факультета по теме «Предпринимательская деятельность», в котором должен упоминаться принцип Парето рядом с каждой возможной сферой этой самой деятельности.

Удивили отрицательные отзывы. Мне понравилось, коротко, ясно и доступно, если понимать идею. Книга мне помогла упорядочить уже имеющееся понимание этого баланса.