Отзывы на книгу «Не буди короля мертвых. New vers», страница 11

Безумно понравилась книга, советую всем любителям такого жанра, ГГ просто супер очень обаятельный злодей, ГГ не истеричка а милая девушка, 5 из 5.

читается легко все описания хороши но, такое ощущение что гг ну просто 10 летний глупый ребенок, а король 700!!!!! летний – парень 17 лет который строит из себя крутого и находиться в переходном возрасте.

не смогла осилить, поочитала от силы 80 страниц остальное просто пролистала чтоб узнать конец

Книга читается достаточно легко и быстро. Книга прочитана за два вечера, но к повторному чтению не тянет. Сюжет достаточно продуман и главные герои не вызывают раздражения.

хорошая книга. но уж очень много действий вокруг секса, просто первый раз читаю этого писателя. хороший слог и не какой бестолковщины)))!!!!!!

прочитала на одном дыхании. не скучно и не затянуто.читалось вполне легко и завершение книги как нельзя «светлое». рекомендую чтобы скоротать приятновремя

В целом, вполне приятная книга, не обошлось, правда, без метании гг, но тоже умеренно…бесить не успело начать))) И да, чтобы мужчина был идеальный, он должен прожить не одну жизнь

Мне очень понравилось! Сама история интересная, с юмором и нет перебора по любовной линии. Всё в меру! Хотелось бы ещё серию про этих ГГ. Одной книги точно мало.

Добрая сказка про некромантов, как ни странно это звучит)

Автор слегка переборщила с количеством «умираний» главных героев, но книга же про некромантов…

К прочтению рекомендую

Задумка понравилась, но не понравилась туповатость героев, особенно вначале и ближе к концу книги. В целом сюжет проработан и затягивает. Однако, думаю, в дальнейшем перечитывать не буду. Тем не менее выражаю автору благодарность за создание такого интересного мира.

Тягомотина несусветная. очень нужно и долго все разворачивается. Еле дочитала. ГГероиня наивная дурочка, тупенькая какая-то. Всю книгу она пребывает в каких-то своих грёзах. Вообще не советую книгу.

11 января 2019
978-5-9922-2804-5