16+
текст

Объем 464 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дети Богов и Воинов

Дети Богов и Воинов

текст
4,1
15 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман, основанный на реальной истории Ирландии. Чарующее, вдумчивое и жестокое фэнтези – первая часть цикла «Гэльская Песнь». Гормлат – прекрасная вдова старого короля Дублина и одна из последних наследников крови фоморов в Ирландии. У них с братом есть последний шанс собраться с силами и отомстить: их извечный враг думает, что уже победил. Гормлат должна посадить своего смертного сына на трон Дублина, если хочет отомстить потомкам Туата Де Дананн… Или она сделает это ради свободы и любви к сыну? Фоула – одна из потомков Туата Де Дананн, и мир людей пугает ее своей бессмысленной жестокостью. Но ее легкомысленная сестра нарушает недавно принятый запрет, и теперь может быть изгнана или даже казнена другими Потомками. Чтобы помочь ей, Фоула соглашается стать инструментом в руках бывшего возлюбленного и верховного друида. Она должна будет завоевать доверие человека, который, возможно, станет новым Верховным королем Ирландии – Бриана Бору.

Первая книга в серии "Гэльская Песнь"
Все книги серии

Крепкая,неглупая книга с отличными женскими персонажами.Волшебство здесь-лишь приятная приправа,которая делает ярче и без того интересный исторический роман.

Интриги, предательства и семейные тайны, которые могут очень дорого обойтись потомкам. Красочное фэнтези, будто зажигающее душу, заставляя сопереживать каждому герою в той или иной степени. Автор уделила должное внимание проработке исторических фактов и грамотном вплетении их в сюжет! Советую

Отличная книга, прочитала ее с удовольствием. Очень порадовали персонажи — главные героини отличаются друг от друга по характеру, но при этом обе несовершенные. У каждой свои предрассудки и ошибки, за которые приходится платить, так что наблюдать за ними интересно. С нетерпением буду ждать следующую книгу цикла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман, основанный на реальной истории Ирландии.

Чарующее, вдумчивое и жестокое фэнтези – первая часть цикла «Гэльская Песнь».

Гормлат – прекрасная вдова старого короля Дублина и одна из последних наследников крови фоморов в Ирландии. У них с братом есть последний шанс собраться с силами и отомстить: их извечный враг думает, что уже победил. Гормлат должна посадить своего смертного сына на трон Дублина, если хочет отомстить потомкам Туата Де Дананн… Или она сделает это ради свободы и любви к сыну?

Фоула – одна из потомков Туата Де Дананн, и мир людей пугает ее своей бессмысленной жестокостью. Но ее легкомысленная сестра нарушает недавно принятый запрет, и теперь может быть изгнана или даже казнена другими Потомками. Чтобы помочь ей, Фоула соглашается стать инструментом в руках бывшего возлюбленного и верховного друида. Она должна будет завоевать доверие человека, который, возможно, станет новым Верховным королем Ирландии – Бриана Бору.

«Дети Богов и Воинов» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
464 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196914-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip