Основной контент книги Семь дней с чакрами. Работа с энергиями для сбалансированной жизни. План на неделю
Текст

Объем 228 страниц

2021 год

16+

Семь дней с чакрами. Работа с энергиями для сбалансированной жизни. План на неделю

4,8
5 оценок
livelib16
4,5
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Современный образ жизни сопряжен с постоянными стрессами. И главная проблема заключается в распределении времени – возникает ощущение, будто мы гоняемся за собственным хвостом, стремясь преуспеть во многих, порой противоречащих друг другу, аспектах жизни. В результате мы либо чрезмерно сосредоточиваемся на одной или двух областях, игнорируя все остальные, либо разбрасываемся настолько, что на самом деле успеваем очень мало.

Методика семи дней работы с чакрами отвечает глубокой потребности в целостном образе жизни, благодаря которому мы сможем уверенно справляться с требованиями реальности. Назначая каждой чакре – и, следовательно, стороне своей жизни – определенный день, вы освобождаетесь от невыполнимой задачи сделать все сразу. И при этом начинаете замечать те моменты, которые нуждаются в совершенствовании.

Следуя предложенному в книге плану, вы каждую неделю в определенной последовательности будете пробуждать свое тело, ум и дух. И по завершении цикла увидите, как начинают распускаться все цветы сада вашей жизни.

Шай Тубали

Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 9 оценок
По подписке
Аудио Авточтец
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 19 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Смотреть все отзывы

Книга стала прекрасным дополнением к тому, что я уже знала про чакры. Даны советы на каждый день недели, медитации, аффирмации, вопросы для самоанализа.

Мне книга очень понравилась. Четко и по делу, без "воды")

Еще до встречи с книгой были мысли о том что 7 дней недели и 7 чакр связаны, так почему не уделить каждой из них внимание по одному дню?! Автор предлагает варианты и направляет! Рекомендую не только к прочтению, но и к внедрению в жизнь❤️

Отличная книга. Работаю с ней, почти каждый день. Рекомендую всем, у кого хаос в голове. Эта книга даёт отличный метод самосовершенствование по семидневной системе в которой мы живём.

Книга оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны, дороговато для такого объёма издания, да и «воды» немало… Но, с другой стороны, оригинальна сама форма подачи материала, принцип ежедневного проживания энергии чакр в течение недели. Многие практические упражнения тоже вызвали интерес. Так что в целом, на уровне.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Начиная день, откройтесь, чтобы принять его сияющую мудрость, дары и силы. Сакральная чакра – это центр внутри вас, который определяет, насколько сильно вы восхищаетесь жизнью. Сколько страсти в вас горит, чтобы начать новый день?

тает времени? • Стараюсь ли я не иметь дела с техническими деталями, хотя бы даже и с необходимыми? • Насколько прилежно я занимаюсь делами, требующими времени и терпения?

Книга Шая Тубали «Семь дней с чакрами. Работа с энергиями для сбалансированной жизни. План на неделю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Дата написания:
2021
Объем:
228 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3838-3
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания: