16+
текст

Объем 205 страниц

2021 год

16+

Астрология в лунном свете: как взаимосвязь между фазами Луны и планетами может улучшить вашу жизнь

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами результат совместного труда двух астрологов, принадлежащих к разным традициям – западной и восточной. Ее основная ценность состоит в развернутом межкультурном исследовании астрологической Луны. Во многих отношениях Луна поддерживает текущее состояние нашей реальности и влияет на каждого из нас вне зависимости от того, обращаем мы на нее внимание или нет. Также Луна делает возможным анализ внутреннего «Я» и психологического благосостояния индивида. «Лунные ассоциации со знаками, домами, планетами и аспектами открывают динамику состояния человеческого благополучия. Цель нашей книги – подробно рассказать о том, как сблизить эго (глубинное личное «Я», воплощенное Луной) с различными аспектами себя, включая менее личностные (представленные другими планетами). Такое понимание освобождает разум и позволяет лучше видеть. Это ключ к тому, чтобы прожить жизнь легче и радоваться каждому новому дню». Тара Аал и Асвин Субраманьян

Авторы, принадлежащие к разным традициям - западной и восточной - собрались вместе, чтобы написать книгу. Уже один этот факт делает её уникальной.


Древние традиции (особенно индийская) весьма консервативны, и то, что авторы предлагают опыт, а не чей-то авторитет в качестве гуру - еще одна отличительная черта этой книги.


Для меня, как для астролога, книга, несомненно, является полезным приобретением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами результат совместного труда двух астрологов, принадлежащих к разным традициям – западной и восточной. Ее основная ценность состоит в развернутом межкультурном исследовании астрологической Луны.

Во многих отношениях Луна поддерживает текущее состояние нашей реальности и влияет на каждого из нас вне зависимости от того, обращаем мы на нее внимание или нет. Также Луна делает возможным анализ внутреннего «Я» и психологического благосостояния индивида. «Лунные ассоциации со знаками, домами, планетами и аспектами открывают динамику состояния человеческого благополучия. Цель нашей книги – подробно рассказать о том, как сблизить эго (глубинное личное «Я», воплощенное Луной) с различными аспектами себя, включая менее личностные (представленные другими планетами). Такое понимание освобождает разум и позволяет лучше видеть. Это ключ к тому, чтобы прожить жизнь легче и радоваться каждому новому дню».

Тара Аал и Асвин Субраманьян

Книга Тары Аал, Асвина Субраманьяна «Астрология в лунном свете: как взаимосвязь между фазами Луны и планетами может улучшить вашу жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
205 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3943-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip