16+
текст

Объем 446 страниц

2021 год

16+

Кельтский огам деревьев: Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэды. Кельтские ритуалы с деревьями: церемонии для тринадцати лунных месяцев и одного дня

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кельтский огам деревьев. Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэдыПеред вами книга, посвященная последним десяти символам кельтского алфавита деревьев, первая часть которого была описана Шарлин Идальго в книге «Кельтские ритуалы с деревьями».Кельтский алфавит деревьев, также известный как огам, – это древний ирландский алфавит. Его символы содержат идеи, духовные смыслы и учения, связанные с кельтской космологией. Каждый из символов огама связан с кельтской культурой и мифологией, но их послания имеют смысл и в современной жизни. Они посвящены мистицизму самой природы, связь с которой способна дать человеку опору и чувство принадлежности к одной из самых древних сил.«Дары кельтского символизма и мифологии, которые мы постигаем через учения о деревьях, календарь деревьев и огам, глубоко связаны с миром природы и ее тайнами. Я следую учениям деревьев и кельтской мудрости и все это – в форме соответствующего алфавита: это основа моей практики. Если вы любите деревья, интересуетесь кельтскими преданиями и чтите природу, я надеюсь, что вам понравится эта книга».Шарлин ИдальгоКельтские ритуалы с деревьями. Церемонии для тринадцати лунных месяцев и одного дняКнига американского автора Шарлин Идальго посвящена кельтским ритуалам и природной магии. Из нее вы узнаете об огаме – средневековом алфавите, буквы которого соотносятся с конкретными деревьями-тотемами и древнекельтской мифологией. Это основа современного Кельтского древесного календаря, включающего тринадцать лунных месяцев и один день.Проводимые в соответствии с календарем церемонии, медитации и путешествия обладают исключительной исцеляющей силой и в конечном итоге приводят практикующего к обнаружению Божественного в себе и Мире. Каждый может пережить подобный опыт. Все, что для этого требуется, – приветливость, открытость энергии, творческий подход и время на индивидуальную или групповую практику.Автор приглашает вас довериться своим мечтам, интуиции, стремлениям, счастливым совпадениям и внутреннему голосу. Ведь грань между мирами тонка. Древесные духи, их мудрость и знания доступны. Благодаря этой книге вы узнаете, как попросить и получить помощь тотемов и божеств, и сможете окунуться в торжество кельтской мистерии и магии.

книги отличные, но очень неудобно читать, так как первая книга идет второй, по содержанию очень интересные, поклонникам кельтам рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кельтский огам деревьев. Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэды

Перед вами книга, посвященная последним десяти символам кельтского алфавита деревьев, первая часть которого была описана Шарлин Идальго в книге «Кельтские ритуалы с деревьями».

Кельтский алфавит деревьев, также известный как огам, – это древний ирландский алфавит. Его символы содержат идеи, духовные смыслы и учения, связанные с кельтской космологией. Каждый из символов огама связан с кельтской культурой и мифологией, но их послания имеют смысл и в современной жизни. Они посвящены мистицизму самой природы, связь с которой способна дать человеку опору и чувство принадлежности к одной из самых древних сил.

«Дары кельтского символизма и мифологии, которые мы постигаем через учения о деревьях, календарь деревьев и огам, глубоко связаны с миром природы и ее тайнами. Я следую учениям деревьев и кельтской мудрости и все это – в форме соответствующего алфавита: это основа моей практики. Если вы любите деревья, интересуетесь кельтскими преданиями и чтите природу, я надеюсь, что вам понравится эта книга».

Шарлин Идальго


Кельтские ритуалы с деревьями. Церемонии для тринадцати лунных месяцев и одного дня

Книга американского автора Шарлин Идальго посвящена кельтским ритуалам и природной магии. Из нее вы узнаете об огаме – средневековом алфавите, буквы которого соотносятся с конкретными деревьями-тотемами и древнекельтской мифологией. Это основа современного Кельтского древесного календаря, включающего тринадцать лунных месяцев и один день.

Проводимые в соответствии с календарем церемонии, медитации и путешествия обладают исключительной исцеляющей силой и в конечном итоге приводят практикующего к обнаружению Божественного в себе и Мире. Каждый может пережить подобный опыт. Все, что для этого требуется, – приветливость, открытость энергии, творческий подход и время на индивидуальную или групповую практику.

Автор приглашает вас довериться своим мечтам, интуиции, стремлениям, счастливым совпадениям и внутреннему голосу. Ведь грань между мирами тонка. Древесные духи, их мудрость и знания доступны. Благодаря этой книге вы узнаете, как попросить и получить помощь тотемов и божеств, и сможете окунуться в торжество кельтской мистерии и магии.

Книга Sharlyn Hidalgo «Кельтский огам деревьев: Ритуалы и учения гласных звуков семьи пихты и форфэды. Кельтские ритуалы с деревьями: церемонии для тринадцати лунных месяцев и одного дня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
446 стр. 95 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3949-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip