18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Их сладкая девочка

Их сладкая девочка

текст
3,4
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С треском провалив собеседование, я совсем отчаялась найти работу, но случайная встреча в закрытом клубе перевернула всё вверх дном. В мою жизнь ворвались братья Кроу. Обворожительные сексуальные мужчины, показавшие мне все грани удовольствия. Хочу ли я выбирать кого-то одного из них? Или разум и тело уже принадлежат двоим без остатка?В тексте есть: МЖМ, очень откровенные сцены 18+, боссы братья и немного приключенийСодержит нецензурную брань.

Шикарная книга! Хороший слог, нет слов паразитов, и дурацких ошибок в тектсе. Читается на одном дыхании! Отличные сцены и сюжет держит в напряжении. Теперь перечитаю все книги автора. Заинтриговали!

большое спасибо за такую горячую и интересную книгу! сцены интима очень горячие, но при этом есть и хороший сюжет. понравилось! с удовольствием почитаю другие ваши книги!

Начала читать еще на другой площадке и очень рада, что нашла вас здесь! История получается очень жаркой)

книга понравилось. написано и описано красиво,романтично.читается на одном дыхании.интригующе.поищу еще книги данного автора

Книга понравилась! Спасибо) приятно найти на ЛитРес любимого автора. По книге могу сказать что получила массу удовольствия от приятного слога, интересного сюжета и "остренького"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С треском провалив собеседование, я совсем отчаялась найти работу, но случайная встреча в закрытом клубе перевернула всё вверх дном. В мою жизнь ворвались братья Кроу. Обворожительные сексуальные мужчины, показавшие мне все грани удовольствия. Хочу ли я выбирать кого-то одного из них? Или разум и тело уже принадлежат двоим без остатка?

В тексте есть: МЖМ, очень откровенные сцены 18+, боссы братья и немного приключений

Содержит нецензурную брань.

Книга Шарлиз Шелдон «Их сладкая девочка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают