16+
текст
PDF

Объем 244 страницы

2023 год

16+

Роза ветров. Том 1. Графический роман

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то мир был покрыт льдом. А духи природы – Хранители из древних легенд – и люди долгое время счастливо жили вместе.Но однажды мир изменился. Произошел Великий раскол, и никто не понимал причин этому. Народы севера и юга разделились.Но что, если……сами Север и Юг полюбят друг друга?Никто не знает, что случится, когда встретятся две противоположности. Никто не знает, почему прошлое таит столько секретов.Лишь истинная любовь способна изменить мир и дать новую жизнь маленькой Розе. Розе ветров.

хорошо приятно читать всего хорошего в продолжении всем издателям писателям читателям лайки денег чаевых бы дал за эту книгу во имя отца сына и святого духа ваш ребенок Розмари аминь

Роман начинается с благодарностей автора и буквально с первых страниц истории веет чем-то тёплым и светлым. Чувствуется сколько труда и сил было вложено в эту историю. С ней не хочется расставаться. Ничего похожего я не встречала.

А ведь Сфера Ференц придумывала и рисовала роман более 11 лет. Этот факт меня поразил и восхитил. Как и то, что автор рисует и с помощью компьютерных технологий и от руки.

В комиксе раскрываются духи и хранители природы, обретают характеры и судьбы.

В прошлом есть тайны, которые влияют на настоящее, а главные герои Север и Юг принявшие решение быть вместе способны внести ясность в будущее.

В этом томе чувства только заграждаются, а приключения только начинаются.

Буду с огромным удовольствием и интересом следить за творчеством автора.

Вы не пожалеете о времени, потраченном на эту историю! Яркий, запоминающийся графический роман про любовь, вражду и волю к жизни. Даже в электронном виде чувствуется, сколько труда было вложено в рисовку, в создание персонажей и окружающего мира. Комиксом хочется наслаждаться, листать и вглядываться в мелкие детали. Но в первую очередь, это графический роман о любви, ее силе и возможности преодолевать препятствия. Крайне рекомендую!

Захватывающее путешествие в мир, где древние легенды переплетаются с реальностью. Каждый эпизод оживает, погружая в атмосферу любовных приключений и фэнтезийных загадок. Роза Ветров – это история, которая трогает за душу и навсегда остается в сердце!

Ледяные просторы, загадочные силы и искры истинной любви – каждая страница этой истории красочная и захватывающая! Смелый сюжет, великолепная графика и яркие персонажи, большое спасибо, автору творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то мир был покрыт льдом. А духи природы – Хранители из древних легенд – и люди долгое время счастливо жили вместе.

Но однажды мир изменился. Произошел Великий раскол, и никто не понимал причин этому. Народы севера и юга разделились.

Но что, если…

…сами Север и Юг полюбят друг друга?

Никто не знает, что случится, когда встретятся две противоположности. Никто не знает, почему прошлое таит столько секретов.

Лишь истинная любовь способна изменить мир и дать новую жизнь маленькой Розе. Розе ветров.

Книга Сферы Ференца «Роза ветров. Том 1. Графический роман» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
244 стр.
ISBN:
978-5-04-189840-3
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
244
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf