16+
текст

Объем 124 страницы

2022 год

16+

Таро Секрет Вселенной. Подчини пространство и время, создай свое лучшее будущее

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сет Монтаг, бывший астроном и носитель духовного знания, создал колоду «Таро Секрет Вселенной» для того, чтобы человек приблизился к познанию законов Вселенной и смог получить информацию о будущем. Это инструмент для чтения знаков Вселенной. Карты предназначены для толкования прошлого и планирования будущего, они помогут определиться с выбором правильного пути и ответами на важнейшие жизненные вопросы. Колода «Таро Секрет Вселенной» «работает» на энергии реальных снимков, переданных на Землю космическими аппаратами, и цифровых картин, вдохновленных красотой дальнего неба. В книге дается инструкция, как с помощью этих тщательно подобранных «энергетических камертонов» настроиться на мелодию Вселенной, как получить Знание, которое поможет вам жить лучше.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга заворожила с первой страницы. В ней что-то есть - в этой книге. Действительно, магия. Тут же захотелось приобрести эту колоду. Заняться этим интересным и неведомым мне делом. Не ради гадания, а ради открытия того скрытого, что есть в каждом человеке.

Книга потрясающая! Для работы с тонкими энергиями и правильного настроя на поток информации. Интересная колода, толковая книга.

Не представляю как такие антинаучные вещи можно выпускать в 21 веке... Астрология, таро, гадания, аюрведа и прочее мракобесие - это поражение в 21 веке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сет Монтаг, бывший астроном и носитель духовного знания, создал колоду «Таро Секрет Вселенной» для того, чтобы человек приблизился к познанию законов Вселенной и смог получить информацию о будущем. Это инструмент для чтения знаков Вселенной. Карты предназначены для толкования прошлого и планирования будущего, они помогут определиться с выбором правильного пути и ответами на важнейшие жизненные вопросы. Колода «Таро Секрет Вселенной» «работает» на энергии реальных снимков, переданных на Землю космическими аппаратами, и цифровых картин, вдохновленных красотой дальнего неба. В книге дается инструкция, как с помощью этих тщательно подобранных «энергетических камертонов» настроиться на мелодию Вселенной, как получить Знание, которое поможет вам жить лучше.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Таро Секрет Вселенной. Подчини пространство и время, создай свое лучшее будущее» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
124 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-151705-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip