Отзывы на книгу «Там, где ты», страница 8

Самая загадочная книга, которую я прочитала за последнее время. Я думаю она в моей душе ещё отзовется. Может я стану себя лучше понимать, да и жизнь тоже.

Интригующее повествование, от которого невозможно оторваться. Хочется почитать немного, а в итоге: очнулась на последней странице. Повествование не забито лишней информацией, поэтому читается на одном дыхании. Всем советую, не пожалеете

Довольно странная книжка, я не поняла смысла. может быть кому-то другому будет понятнее и интереснее. Своим друзьям рекомендовать всё-таки не буду.

Чудесная книга, так приятно ее читать, совсем не жаль потраченного времени! Оень нравится манера автора решать серьезные эмоционально-психологические проблемы героев с помощью «сказочного» сюжета.

Приятное, доброе чтиво в стиле Ахерн. Когда хочется просто отвлечься, не думать о серьёзном это книга идеально подходит. Глобального ничего ждать не надо.

Это- интересная и добрая книга о девушке, которая постоянно ищет пропавших людей и пропавшие вещи- а чем это кончается можно узнать, прочитав книгу до конца. И , конечно, это всё написано о любви.

Так хочется верить в то, что такое место, действительно, существует…А также было любопытно узнать, что у многих людей есть навязчивые идеи, с которыми им приходится жить.

Очень прекрасная книга ,читается легко ,на одном дыхании…

В принципе в середине я уже понимала ,что Сэнди найдёт Терезу и вернётся в реальный мир

Очень впечатлила.такой жанр мне не знаком но я влюбилась в эту книгу .. Недавно у нас в городе пропала девушка Дарья Шопина… Её так и не нашли.. Читала книгу, плакала и думала о ней… Очень хочется чтобы она нашлась

08 июля 2010
2008