Отзывы на книгу «Птица-лира»

Очень свежий и неожиданный сюжет, очень тёплая книга, рекомендую к прочтению, не ожидала, что так проникнусь чтением, спасибо автору большое

Обожаю книги Ахерн.Каждая книга что-то особенное.Автор пишет в очень необычний манере.И эта книга не разочаровала.Необычный сюжет,который заставляет задуматься…Многие хотели бы быть знаменитыми и богатыми,но все ли могут пройти это испытание?Каждое произведение этого автора оставляет послевкусие…

Замечательная, увлекательная книга от моего любимого автора Сесилии Ахерн, написано легко,свежо, сюжет необычен,но это изюминка всех книг этого автора.Скачивайте смело

тем более финал радует!

Прочитала на одном дыхании!

Мне не понравилась эта книга. Какая-то слишком уж «мыльная опера», как мексиканские сериалы в 90-е. Главная героиня несчастна, жизнь к ней несправедлива, люди жестоки… А она вся такая распрекрасная… То она ведет себя как «странная», то как вполне нормальный человек. Возникает ощущение, что это притворство

Книга понравилась. В английском варианте. Решила почти сразу же прочитать и в переводе на русский, для сравнения, так сказать. Предыдущие переводы Ахерн были вполне хороши, но этот… калька с английского, огромное количество устаревших слов, каких-то «неологизмов» от переводчика, построение предложений и прямая речь запредельны, можно много перечислять. Из-за перевода половина очарования книги куда-то потерялась. Так что за саму книгу пять, переводчику три с натяжкой.

Необычная и интересная книга, читается на одном дыхании. Удивительные описания природы Ирландии и захватывающий сюжет. Книга не похожа ни на одну другую

Читать однозначно

Признаюсь честно, читала долго, но эта книга того стоит. Лёгкая книга о девушке Лоре, которая заставляет посмотреть на мир под другим углом.

После таких мрачных книг «Клеймо» и «Идеал», эта книга показалась очень светлой. Главноя героиня, молодая женщина, но кажется совсем юнной девушкой, располагает к себе и заставояет сопереживать ей до конца книги. Книга легко читается, сюжет затягивает. Одна из лучших книг Сесилии Ахерн.

Очаровательная история!!! Истрия полная нежности, чувств и она как сама жизнь полна неожиданностей. Очень легко читается. Просто проглотила эту книгу. Легкая, добрая, очаровательная!

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании. Книга добрая, светлая, умная. Сюжет захватывающий. Как всегда, у Сесилии есть о чём подумать. Обажаю Ахерн. Спасибо огромное!

18 мая 2017
978-5-389-13261-0