Отзывы на книгу «Три данжа», страница 3

Хорошая книга! Читал с удовольствием. Лёгкое чтиво

Но!

Минус для меня: мало страниц.

Ложка дёгтя:

1) Он нуб, а побеждает выше себя по уровню и умениям. Тогда зачем они?

2) Скиллы повышаются очень в большом %.

3)Рояли это круто. Но что-то их много и легко.

4)Непонятна ценовая политика на вещи. То за копейки удавятся, то тысячи золотых не деньги.

5) Общий мир прописан слабо. Т.к. если расстояние 15-20 от нюбятника это близко, то народу должно быть больше, а исследовано почти всё.

немного пафосно, да и заклинание крот, ходи собирай игрушки)) рояль в кустах) а в целом пока заходит. посмотрим, что будет дальше

Вторая книга гораздо лучше, занимательные, чем первая. Увлекательные приключения, взаимоотношения с другими игроками. В копютерные игры я не играю, но читать об этом интересно

Читается легко, затягивает, обнаружен довольно противный минус – вся серия висит как отдельные книги, а не серия и следовательно нет скидки за покупку серии. Автор не быть жмотом книжки короткие, а цена, относительно объёма, высокая!

Легко, интересно и на позитиве!!!

Прочёл вторую книгу и собираюсь дальше читать о перепетиях героя! Как оптимист по жизни, надеюсь на удачный исход.

Отличная книга и отличная серия. Из проблем, что от неё сложно оторваться не дочитав. Интрига на уровне, герой не может не

вызывать сочувствия. Его ищущий мозг и хитроумные планы откровенно вызывают симпатию.

Написано интересно, но опять же, как и во всех остальных литРПГ много перечислений характеристик героя и собранного Лута. что опять же составляет немалую часть произведения, за которое платятся немалые деньги. Если две книги объединить в одну – будет в самый раз.

Сюжет захватывает, как и в игре. Приходит понимание на чем основан выбор тех или иных предметов, на что делается акцент т почему. Интересно, что же дальше…

Интересный сюжет, читается легко, события развиваются стремительно. Обязательно буду читать продолжение и конечно же рекомендую всем!

Первая книга лучше в разы, реально захватила . В этой автор начал уже приплетать политику из телевизора. За это и снизила оценку.

31 января 2019