Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 3»

Интересный цикл. Просто, позитивно. ГГ, не замечая препятствий на пути, двигается к цели. Мне очень близок такой подход, когда вместо того, чтобы рефлексировать на полкниги, герой ищет и находит решения. При этом не совершая откровенных ляпов, чтобы потом с честью из них выбираться. Хорошая динамика, связный сюжет. Замечательная озвучка книг, которая выходит почти параллельно с текстом. Могу с удовольствием порекомендовать как этот, так и другие циклы автора. Дополнительный плюс в том, что Автор очень быстро пишет. Уже несколько книг покупаю на уровне черновика и отслеживаю историю. Спасибо Автору.

Цикл - бомба! Интересный мир со своими особенностями, который утянул меня на 2 дня. Сюжет завлекательный, монстры все разные, герой берет свое мозгами а не просто тупой силушкой. Автору - респект и пожелания не сбавлять темп!

Обожаю всё книги автора

Захватывающее и достойное продолжение предыдущих книг серии! Слог у автора хороший и читается очень легко. Очень разумный баланс по ожиданиям от героя и его возможностям.

Большое вам спасибо за ваш труд! Не хочется чтобы серия заканчивалась, очень интересно читать! Чувствую, данный цикл у меня зайдет в топ 10 любимых книг - и этот цикл самый интересный, из тех, что я читаю сейчас по продам.

Эта серия мне понравилась с первой страницы, прочитанной три месяца назад - очень увлекся чтением, с нетерпением жду дальнейших приключений героя. Очень приятное фэнтэзи, сюжет движется очень динамично, и герой лавирует между множеством опасностей, идя к своей цели. Рекомендую!

Прочитал другую серию автора, очень понравилось, решил посмотреть, что еще есть, а тут - ЭТО! Подсел по полной программе, с нетерпением жду продолжения интереснейшей истории про Эйсона!

Очень понравился цикл. Без лишних гаремных клише. Много боевых сцен, прописанных интересно. Сюжет развивается динамически. Прекрасно продуманный мир, логичная магия, которая не делает нашего героя непобедимым, но позволяет побеждать врагов и обстоятельства за счёт грамотного сочетания знаний и навыков. Живые персонажи. За сюжетом очень интересно следить. Каждую новую часть черновика жду с нетерпением.

отличный сюжет,хороший слог , есть один минус,уж очень хочется прочитать продолжение ,но вот автор пока еще не написал продолжение. жду с нетерпением.

Творчество на высоте! Автор пишет быстро и поэтому можно спокойно читать черновик , не успеваешь забыть прочитанное ранее. Цикл невероятно крутой!!!

05 июня 2023