0+
текст

Объем 363 страницы

2008 год

0+

200 лучших программ для Linux

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несмотря на то что сегодня на компьютерах пользователей безраздельно господствует Windows, количество установок альтернативных систем не уменьшается, а, наоборот, увеличивается. Если вы держите в руках эту книгу, очевидно, выбор уже сделан – Linux. Одна из проблем, с которой сталкиваются пользователи, желающие установить и, главное, применять в качестве рабочей операционную систему GNU/Linux, – это отсутствие информации по программам. Данное издание как раз поможет ее решить. В нем вы сможете найти замену для привычных по работе в Windows программ. Описания приведены без привязки к какому-то определенному дистрибутиву. Диск с примерами программ прилагается только к печатному изданию книги.

Жанры и теги

Рассказ о полезных программах под Линукс. Linux повторяет, улучшает созданное под ОС Windiws, но все программы при этом назыааются своими именами. Книга сообщает читателю названия привычных программ в Линукс

Отличная книга

Все достаточно понятно. Очень подходит для изучения

с нуля

. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несмотря на то что сегодня на компьютерах пользователей безраздельно господствует Windows, количество установок альтернативных систем не уменьшается, а, наоборот, увеличивается. Если вы держите в руках эту книгу, очевидно, выбор уже сделан – Linux. Одна из проблем, с которой сталкиваются пользователи, желающие установить и, главное, применять в качестве рабочей операционную систему GNU/Linux, – это отсутствие информации по программам. Данное издание как раз поможет ее решить. В нем вы сможете найти замену для привычных по работе в Windows программ. Описания приведены без привязки к какому-то определенному дистрибутиву.

Диск с примерами программ прилагается только к печатному изданию книги.

Книга Сергея Яремчука «200 лучших программ для Linux» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
363 стр. 156 иллюстраций
ISBN:
978-5-388-00068-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip