Отзывы на книгу «Древний. Предыстория. Книга первая. Истоки», страница 16

Согласен, что повторное прожевывание темы родов из Холода, и упражнений типа звезда-свезда, выглядят несколько притянуто. Это уже проходили и разжевали в других книгах.

Скажу честно – местами просто пролистывал, хотя Древнего проглотил от корки до корки.

Что-то не так в этой предыстории. И в чем противоречие законодательству, кто-то понял? И если оно есть (и это не рекламный хрд), то что книга делает здесь?

всего древнего прочел с удовольствием. но эта книга уныла. напомнила сериал про холод. автор увлекся Родом и прочими многомерными пространствами аля головпчев. читать стало невозможно.

Скандинавские x-files. Много интересных предложений по организации общества. Касты – то что спасет мир! Только нужно четко определить – писателям отдельная каста или воины на пенсии тоже могут баловаться. Хотя учитывая как у них надпочечники работают – редакторам не позавидуешь. Кстати интересная находка: люди одного вида а органы у них работают по разному, что отлично доказывает, что Дарвин – не прав и мир явно создан искусственно. Да и для организации личной жизни есть много предложений. Можно приборы для замера энергоемкости жены разработать. Конечно проще было бы прямо волосами энергопоток мерять, но наша наука к сожалению техногена, потому зачастую даже не может решить вопрос по наличию самих волос как таковых. Зато стало понятно почему астрологи не точны. Не по звездам, а по галактикам нужно строить прогнозы. Проблема методологии. Это только то что прямо влет. Если прочесть несколько раз – думаю еще много чего прийдет в голову. Книга хороша, но для справедливости упомяну несколько неточностей: Прятаться в ветвях березы трудно, что бы это понять тем кто не видел самой березы, можно посмотреть на развесистую клюкву хотя бы на картинках. И главное серых и темных нужно прямо всех под корень. А то они точно очередную большую асу устроят. Миллиарды лет гадют. Не удивлюсь если именно они убили Кенни. И Кеннеди.

28 сентября 2015
2015