Отзывы на книгу «Последний рубеж»

Повесть очень понравилась. Чувствуется неподдельная любовь автора к своей стране и родному городу-герою Новороссийску,оборона которого в годы Великой Отечественной войны описывается в произведении, несомненно являющимся примером безграничного патриотизма, как советских воинов, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, так и самого автора.

Очень понравилась книга! Большое спасибо автору за такое произведение! Советую прочитать роман всем любителям военной прозы, и просто тем, кому важна история!

Замечательная книга.Всем советую.Прочла вся наша семья.Чувствуется, что автор патриот.Действительно стоящая книга.Спасибо автору Сергею Коняшину.

Роман захватывающий, местами пугающий. Я не сразу поняла, зачем показывать эти ужасы войны, но потом до меня стал доходить смысл. Они вытаскивают на поверхность какую-то боль, которая скрывается далеко в глубинах подсознания и в долгосрочном плане оказывают терапевтический эффект. Роман действительно интересный, советую сильным духом людям.

Отличная книга! Читается на одном дыхании, восхищает высокий уровень мастерства автора. Спасибо ему. Такую литературу надо изучать в школе.

В первую очередь хочется поблагодарить Сергея Сергеевича Коняшина за большой труд, за работу, которую совершил, изучая и анализируя исторические документы. Книга основана на правдивых фактах, архивных документах, справочной литературе. Этот роман заставляет по-новому смотреть на то, что окружает его в этом городе. Данное произведение очень важно для молодого поколения, потому что каждому из нас необходимо знать, какой ценой досталась победа. Роман написан красивым языком и хорошо воспринимается. В нём описываются реальные события и фигурируют люди, которые участвовали в военных действиях. По городу можно пройти по местам, которые описаны в книге. И это меняет отношение и восприятие жизни. До сих пор отголоски той страшной войны до сегодняшнего дня отражаются в новостях. Находят погибших солдат, неразорвавшиеся снаряды. И идут захоронения на кладбище Кабахаха на мемориальном комплексе « Скорбящий ангел». Вечная память героям, стоящим насмерть за Малую землю.

Произведение великолепное.Именно на таких произведениях воспитываются патриоты.Не смотря на то,что «Последний рубеж» подлинно раскрывает какой ценой досталась Победа советскому народу в страшной Великой Отечественной войне,основная линия произведения о том,как хрупок и дорог мир на Земле.Поэтому мы,поколение внуков и правнуков Победителей не можем допустить,чтобы нашу русскую землю топтали чужеземные сапоги.

69,90 ₽
26 марта 2020