Отзывы на книгу «ПРАВИТЕЛИ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ»

Смело и, может быть, даже очень дерзко взяться за такую тему. Описывать жизнь великих людей – это трудное и кропотливое дело профессионалов-историков. А когда это делает поэт, даже пусть талантливый, то это вдвойне ответственно, потому что поэтическое слово более действенно воздействует на читателя на его мировозрение и дальнейшее отношение к людям.

ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТРАНА. ВЕЧНАЯ МЕЧТА РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА. АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА. ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС У СВОБОДОМЫСЛЯЩИХ ЛИЧНОСТЯХ.Красивые поэтические шедевры – это мотивация к созиданию и стремление к лучшему, это способность дать человеку возможность видеть красоту, слышать красоту, ощущать красоту и этим наслаждаться. Вместе с тем, это еще и море эмоционального напряжения, испытание ужаса взлетов и паденья в бездну обостренных чувств неразделенной любви и чудовищной ненависти ко всему чудесному и прекрасному в этом удивительном мире людей и зверей. Читая эту книгу, внимательно изучите ее содержание и решите для себя.

Многие историки занимались изучением роли личности в развитии того или иного общества. Однако, вероятно, впервые в мире данному вопросу посвятил свою книгу великий поэт современной России Сергей Семенов. Какие словосочетания, целые фразы, предложения посвящены данному вопросу. Тем более,вызывает необычайное удивление тот факт, что гений русской словесности посвящает силу своего слова, я повторяю: посвящает правителям иностранного государства. Воистину, гений не знает границ.

Великая книга великого поэта России. В книге затронута сложная и очень важная в историческом плане тема роли личности в истории того или иного государства, а именно: США. Действительно, роль правителя государства очень велика,так как от его решения зависит дальнейшее движение развития этого государства. Причем его политика может существенно отличаться от политики предыдущего правителе государства.

В России издана книга. Гениальная книга. Супер книга.Новая книга. Новые идеи. Уникальность данной книги заключается в том, что известный русский поэт современной России тщательно проанализировал историю США. И достаточно удачно справился с этой архи сложной задачей. И остается только восхищаться тем, что правдоподобно и уважительно автор пишет данную историю. Ярко, содержательно, просто гениально написана данная книга. Читается просто на одном дыхание. В изумительной по содержанию книге изложены автобиографии всех правителей США. Информация совершенно объективная и достойна всяческого изучения молодежью всего мира. Также полезна будет данная информация и преподавательскому составу для того, чтобы уроки по истории проходили более интересно, вызывали бурное обсуждении известных и неизвестных фактов. Удачи всем в области познания нового и непознанного.Смело и, может быть, даже очень дерзко взяться за такую тему. Описывать жизнь великих людей – это трудное и кропотливое дело профессионалов-историков. А когда это делает поэт, даже пусть талантливый, то это вдвойне ответственно, потому что поэтическое слово более действенно воздействует на читателя на его мировоззрение и дальнейшее отношение к людям.Думаю, что не ошибусь, если скажу следующее. Впервые в наше время написана и издана такая замечательная книга. Правда. Правда. и еще раз: Правда. Какое откровение! Какая чистая и непорочная информация. Глубоко убежден в том, что каждый высокообразованный человек должен прочитать эту книгу. Мало того: каждый человек должен иметь личный экземпляр этой книги. Пройдет совсем немного времени и эту книгу нельзя будет приобрести.В книге проводится тщательный анализ жизни и деятельности правителей Соединенных Штатов Америки.Впервые литературный деятель другой страны берется за такую историческую проблему и успешно с ней справляется. Данный факт имеет непреходящее значение для всемирной литературы. Хотя, разумеется, только время и будущие читатели этому довольно талантливому поэту и его уникальной книге поставят соответствующую объективную оценку. И это исторически верно.Время и читатели дадут ей правильную оценку. И идеи данной книги вольются в копилку мировой литературу, в мировую сокровищницу нашей Планеты.

Огненное поэтическое творчество, великое русское творение. Гений Пушкина, гений Лермонтова, гений Есенина, можно сказать, просто отдыхают. Что-то необычное и душу переворачивающее. Хочется повторять вслух все новые и новые строки. Какие чудесные возможности русского языка. Казалось уже нельзя сочинить что-то новое и необыкновенное. Однако вновь взрыв в современной русской литературе, впечатления от которого всех трогают.ГЕНИАЛЬНО.

Жанры и теги

17 июня 2020