Отзывы на книгу «Обретение дома», страница 3

Это самая ожидаемая книга Садова. Терпеливые поклонники ликуют – книга дописана! Огромное спасибо Сергею за творчество. Его книгами зачитываются представители всех возрастов, в каждой можно найти то, что будет интересно и дорого именно тебе! Рекомендую)

Ну наконец-то, не прошло и 10 лет..... Всем советую, отличный позитив. Великолепный стиль!! Сергей Садов, пишите чаще!!!!!

Первые две книги серии случайно прочитал восемь лет назад еще в бумажном варианте. Давно покупаю только электронные книги, бумажные просто негде хранить. Столько лет ждал продолжения, и вот свершилось! Сергей Садов один из любимых авторов. Его герои всегда дети. Отсюда некоторая наивность, но и чистота. Отличный стиль, язык, непрерывное действие (за что люблю фентези), отсутствие пустой болтовни, развитие героя. Неоконченный черновик третьей книги читал на сайте автора, с нетерпением жду концовки. Уже начал читать (который раз) первую книгу. Всем, кто любит фентези, рекомендую.

превосходная книга . у автора большие познания в том о чём он пишет.

это не первая книга которая мне очень понравилась .

Книга понравилась. На мой взгляд достойное продолжение. Динамичное развитие сюжета. Стоит прочитать. Думаю, что можно делать продолжение. Хотя окончание вполне завершенное

Прекрасно! Рекомендую. Особенно тем, кто не очень уверен в себе))) Образ ребёнка-героя позволяет прожить историю глубже обычного.

Прочитал цикл с удовольствием, хотя обычно я не жалую книги о попаданцах. Но в данном случае грамотно прописанный средневековый фон, с его сражениями и интригами искупает раздражающее суперменство главного героя

гениальный автор. гениальная книга и серия которая держит от начала и до конца. очень жаль что она закончилась. но очень хотелось бы узнать что было дальше у юного мальчика Володи Старинова. в этом непростом и чужом мире. где он стал героем Графом Вольдемаром Стариновым

прочитала с удовольствием. жаль что у серии нет эпилога с отсрочкой в несколько столетий) а так весьма интересно. спасибо

Один из любимых авторов, попался ещё в средней школе, отлично переосмыслялся в универе, решил поностальгировать и попалась эта серия. Герои интересные и живые, сюжет захватывает, отличный юмор и язык.

Ещё бы чуть меньше романтических представлений о военных и чекистах, которые рисуются рыцарями 21го века без страха и упрека, а не ретроградными и циничными паранойиками, коими является большинство из этой братии. Хотя, это даже по-милому наивно.

Ну и отсылки к «Трудно быть богом» отличные.

04 июля 2019
978-5-04-103030-8

Третья книга в серии "Князь Вольдемар Старинов"
Все книги серии