Отзывы на книгу «Обретение дома», страница 2

Замечательная книга. Легко читается и не даёт заскучать. Это хороший выбор для чтения перед сном. В общем мне понравилось советую и вам её прочитать!

Читается очень легко. Книга не загружена лишней информацией, все логично и понятно. Единственный минус,но он очень большой-невозможно оторваться!

Дождался, прошло примерно 4 года и вот продолжение!! Наконец то!!! Прочитал с удовольствием, надеюсь на продолжение!)

Спасибо автору, порадовал)

замечательный писатель. У его героев есть чему поучиться. благодаря Сергею Садову мой ребенок с огромным удовольствием начал читать. Спасибо!

Прочитал с удовольствием, на мой, не очень искушенный, взгляд – книга неплохая, у каждого героя есть индивидуальность, характер. Думаю, что герои этого произведения заслужили, что бы Автор в 4-й книге довёл их историю до логического завершения. Может быть глупо прозвучит, но что то типа « они жили долго и счастливо и ушли в один день». Сейчас, по моему, не хватает книг с именно такой концовкой… Негатива и так «выше крыши»....

Увидел первую книгу Садова, которая называется «Князь Вольдемар Старинов. Уйти, чтобы выжить», посмотрел первые страницы, чтобы было не очень скучно в автобусе ехать…И я попал.))) Нет. Я ПОПАЛ! За 2 (два), ДВА ДНЯ прочёл всю трилогию. =) Только один вопрос: книга «Обретение дома» уже закончена или будет продолжение? У меня версия книги заканчивается на эпизоде, когда герцог Вертонский подъезжает к ставке короля. Если есть продолжение книги или уже есть новая, уже четвёртая книга, то с удовольствием её куплю.

Прочитал все 3 книги. Читал не отрываясь, что со мной бывает редко. Читал и хотелось ещё и ещё! И тут в конце третьей книги с ужасом понял что продолжения не будет! Очень хорошо выписаны все персонажи, нет ничего лишнего!

Продолжение приключений юного попаданце в мир средневековья. Третья книга больше понравилась, чем первые две. Это очень редкое явление. Рекомендую к прочтению

Конечно СКАЗКА, но какая увлекательная, где настоящие мерзавцы и предатели настоящая доброта и злодейство. Прочитала на одном дыхании, отдохнула душой и сердцем. Спасибо.

Это прекрасная серия книг и книга в частности, единственное чего не хватает, это пары страниц о том, как сложится судьба героя и его окружения.

04 июля 2019
978-5-04-103030-8

Третья книга в серии "Князь Вольдемар Старинов"
Все книги серии