Отзывы на книгу «Радикал. 165 сантиметров борьбы», страница 2

Много интересных и правильных мыслей для рассуждения! Легка в прочтении ! Неожиданно для себя её открыл и ни пожалел !

смотрел много интервью Серёги. Многие истории и мысли в книге уже по многу раз были рассказаны им. Но тем не менее только после прочтения насколько душевным, эмгциональным является Серёга. Ну а его слог в письме просто радует глаз. Приятно читать

интересные мысли интересного человека. мысли которые дают мысли и есть о чем подумать.рекомендую к прочтению. мотивирующая

Классно, хороший опыт, интересный путь. Вижу себя в авторе. Концовка очень крутая, прям сжатое напутствие не только для детей автора, но и для всех читателей, очень гармонично вписано. Спасибо большое за книгу! Все новое – хорошо забытое старое!

Много чего узнал. А я буду теперь бороться с ленью страстями и буду развиваться налаживать свои родственные связи дальше спасибо за такую книгу

Книга невероятная. Получаешь очень много мотивации, чтобы жить и развиваться. Много опыта перенял из строк Сергея. Книга писалась от души. Спасибо, за данный опыт.

книга просто класс читается на одном дыхании. не сколько не пожалела что взялась ее читать . каждий стих в это книге захватывает дух. очень много хороших наставление на правильный жизненный путь.

Лучшее что я читал! особенно понравилась «Послание детям»

Я много чего подчеркнул для себя и своей жизни, спасибо огромное!

Шикарно. Максимальная польза. Я очень рад ,что на свете есть такие люди, как Серега. Весь опыт мне только осталось подтвердить на практике. Спасибо.

читается легко и быстро.

для тех кто хочет что то поменять в жизни, это книга станет хорошим мотиватором.

..................................................

22 октября 2020