16+
текст

Объем 261 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Провокатор. Загляни своим страхам в лицо

Провокатор. Загляни своим страхам в лицо

текст
3,7
14 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Высокооплачиваемый и успешный виртуоз провокативной психологии Сергей Вольский переживает кризис среднего возраста. Неожиданно для него возникает предложение, от которого впервые он хочет отказаться: ехать придется туда, куда зарекся не возвращаться никогда, – на его малую родину. Сергей называет такую цену, от которой клиент точно откажется сам. Но он, точнее она, соглашается!Водоворот событий – случайные встречи, атмосфера места, где Сергей провел свое непростое детство и откуда когда-то сбежал, новые знакомства и старые связи – затягивает его на самое дно. Сможет ли Вольский, чей метод провокации всегда лихо, безжалостно, но результативно помогал другим, помочь себе? Выдержит ли встречу со своим глубинным страхом? Но главное – удастся ли ему разгадать многолетний секрет семьи, обратившейся к нему за помощью?

Первая книга в серии "Рискни быть живым. Книги психолога Сергея Насибяна"
Все книги серии

Начало очень понравилось! Истории пациентов и размышления героя очень информативные. Оторваться невозможно. Жду начала продаж.

Испытала удовольствие от прочтения. Смеялась и плакала вместе с героями. Параллельно вспоминала свои похожие ситуации и получала подсказки к вопросам. Спасибо за книгу!

Интересно, очень! Читалось (или даже проглотилось) легко! здесь всего в меру – есть интриги и напряжение, юмор и слезы, сострадания и где то узнавание себя. Хочу ещё! Сергей, Вы супер! Прекрасно все!

Узнала о книге из вебинара Насибяна в МИПе.

Отличная книга! Прочитала полностью по подписке, а потом ещё и купила :) прочитала за два дня, на одном дыхании)

Авторам спасибо огромное за книгу! Книга живая!! Она очень осторожно и бережно отвечает на вопросы! Заменила несколько сеансов психолога. Некоторые места перечитывала по несколько раз. Обязательно вернусь к ней еще раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Высокооплачиваемый и успешный виртуоз провокативной психологии Сергей Вольский переживает кризис среднего возраста. Неожиданно для него возникает предложение, от которого впервые он хочет отказаться: ехать придется туда, куда зарекся не возвращаться никогда, – на его малую родину. Сергей называет такую цену, от которой клиент точно откажется сам. Но он, точнее она, соглашается!

Водоворот событий – случайные встречи, атмосфера места, где Сергей провел свое непростое детство и откуда когда-то сбежал, новые знакомства и старые связи – затягивает его на самое дно. Сможет ли Вольский, чей метод провокации всегда лихо, безжалостно, но результативно помогал другим, помочь себе? Выдержит ли встречу со своим глубинным страхом? Но главное – удастся ли ему разгадать многолетний секрет семьи, обратившейся к нему за помощью?

Книга Яны Поляруш, Сергея Насибяна «Провокатор. Загляни своим страхам в лицо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194629-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip