16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Провокатор. Загляни своим страхам в лицо

Провокатор. Загляни своим страхам в лицо

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренер личностного роста и самый одиозный последователь провокативной психологии Сергей Насибян рассказывает головокружительную и отчасти автобиографичную историю. Узнайте, какой секрет скрывает новая клиентка психолога и что ждет главного героя по возвращении на малую родину. Включите аудиокнигу «Провокатор. Загляни своим страхам в лицо»:• Чтобы понять суть провокативного метода в психологии;• Получить максимум драйва от захватывающего сюжета и сильного, сложного и дерзкого героя;• Прочувствовать атмосферу лучших детективов и триллеров;• Слушать завораживающий тембр Сергея Насибяна и насладиться авторским прочтением книги.Послушайте психологический детектив о страхах родом из детства и кризисе среднего возраста от прототипа главного героя сериала «Триггер».

Первая книга в серии "Рискни быть живым. Книги психолога Сергея Насибяна"
Все книги серии

Порослушала аудиокнигу Сергея Насибяна " Провокатор. Загляни своим страхам в лицо" в один день. Захватывающий сюжет! Местами жутковатый ( это я о практиках профессора Дроздова).

В книге нашла объяснение своих страхов.

Есть желание и дальше знакомиться с произведениями этого автора.

Очень живая и интересная история. Было и весело и грустно, очень эмоциональная книга. Рекоменлаю всем ее прочитать или послушать.

На одном дыхании лихо закрученный детективный сюжет помноженный на психологию! Словнл продолжении истрии сериала Триггер

Слушать однозначно. Чтец харизматичный, слушается интересно. Много тонких психологических деталей. Найдете в этой книге что-то про себя

Потрясающая терапевтическая книга: плакала и улыбалась, узнавая себя, прилагая к себе методы решения своих задач. практически, 2-3 сеанса у психотерапевта. А также, интересный сюжет и, конечно же, приятный голос автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренер личностного роста и самый одиозный последователь провокативной психологии Сергей Насибян рассказывает головокружительную и отчасти автобиографичную историю. Узнайте, какой секрет скрывает новая клиентка психолога и что ждет главного героя по возвращении на малую родину.

Включите аудиокнигу «Провокатор. Загляни своим страхам в лицо»:

• Чтобы понять суть провокативного метода в психологии;

• Получить максимум драйва от захватывающего сюжета и сильного, сложного и дерзкого героя;

• Прочувствовать атмосферу лучших детективов и триллеров;

• Слушать завораживающий тембр Сергея Насибяна и насладиться авторским прочтением книги.

Послушайте психологический детектив о страхах родом из детства и кризисе среднего возраста от прототипа главного героя сериала «Триггер».

Аудиокнига Яны Поляруш, Сергея Насибяна «Провокатор. Загляни своим страхам в лицо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 46 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-195475-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip