18+
текст

Объем 400 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Обреченный на скитания. Книга 2. Графство пограничья

Обреченный на скитания. Книга 2. Графство пограничья

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это вторая книга о приключениях Алекса в мире меча и магии. После схватки с монстрами он очнулся в поселении друидов. Их целительские знания и умения спасли парня от смерти. Главный герой направляется в земли людей, чтобы получить земли в пограничном графстве. В дороге всегда найдутся попутчики, если ты открыт к людям и готов помочь тем, кто нуждается в твоей помощи. Звание Истинный, это не награда, а огромная ответственность. Нужна ли она ему?Обложка выполнена автором с использованием фото с сайта canva c лицензией CC

Уважаемый автор.

Ваш герой настоящий шизофреник. К тому же совсем тормоз. Все факты перед лицом так, что даже трухлявый пень догадается, а ГГ тупит как имбецилен и орет в никуда. Мерзко на это смотреть.

Стандартно. Ничего нового в стиле построения книги. Всё крайне предсказуемо. Ожидал большего. Впрочем, за 100 руб вполне приемлемое чтиво для поездок в метро.

Вторая книга немного поскучней первой, но все равно интересна. Читается легко, оторваться сложно, ГГ иногда нервирует своей тупостью в делах сердечных – но впечатляет в освоении новых технологий. Одним словом – принимаюсь за 3 книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это вторая книга о приключениях Алекса в мире меча и магии. После схватки с монстрами он очнулся в поселении друидов. Их целительские знания и умения спасли парня от смерти. Главный герой направляется в земли людей, чтобы получить земли в пограничном графстве. В дороге всегда найдутся попутчики, если ты открыт к людям и готов помочь тем, кто нуждается в твоей помощи. Звание Истинный, это не награда, а огромная ответственность. Нужна ли она ему?

Обложка выполнена автором с использованием фото с сайта canva c лицензией CC

Книга Сергея Мясищева «Обреченный на скитания. Книга 2. Графство пограничья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99394-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip