Отзывы на книгу «Как понять себя»

Очень классная книга! Читается на одном дыхании. Простое и ёмкое изложение, талантливые иллюстрации. Если оставить в книге только картинки, то можно понять суть, которую пытался донести автор. Лично для меня – это показатель гениальности произведения. Очень рада, что прочла эту книгу и благодарю автора за отличные инструменты! Пользуюсь и ищу себя!

Читая эту книгу ловила себя на мысли, что в ней изложена суть жизни. Простым и понятным языком. С картинками и примерами. С юмором и глубиной мысли. Я назвала бы ее Инструкцией к жизни. К счастливой и полноценной жизни во всех ее сферах и проявлениях!

В ней настолько ценная информация, что возвращаться к книге можно много раз и каждый из них находить все более и более глубокие смыслы.

Автор переработал, пропустил через себя и структурировал огромное количество философских и интеллектуальных течений. Добавил свой жизненный и профессиональный опыт. А потом талантливо визуализировал. Читается легко и на одном дыхании!

Одним словом – с удовольствием рекомендую!

Мне книга понравилась. Небольшой минус – стилистика. Сама авторская концепция “слушать своё истинное Я” интересная и имеет свое право на жизнь. Однако, лично меня больше заинтересовало в книге то, как автор заставляет задуматься ставя перед читателем хорошие вопросы, а также, ненавязчиво, попутно, дает задания и техники для самостоятельной проработки.

Прочитала на одном дыхании. Всё очень близко для меня. Спасибо Сергею, многое осознается, о чем ранее даже не задумывалась.

Отличная книга по саморазвитию. Если научиться применять все рекомендации в жизни, то однозначно можешь добиться успеха. Самое главное – это научись любить себя! Мощно! Перечитаю и не один раз.

Если коротко,то это ШОК!!!Вчера случайно встретилась с автором,не знаю как лучше описать встречу,которая продлилась буквально минуты 3…Ощущение,что человек чихнул в маршрутке и я заразилась)))Мой взгляд на Сергея?Очень «уютный» человек!!!Получила заветную ссылку и стала читать!Нет,не на одном дыхании,а вчитываясь в строки и возвращаясь к прочитанному.Шок в том,что я чувствую,что книга,не будучи прочитана до конца,сработала как стоп-кран!Я подумала,что она про меня и для меня…Проснулась рано утром и поняла,что утро сегодня необычное,другое и я хочу сегодня заняться тем,чего хочу…Глупо,наверное,но первое,что я сделала-это открыла до сегодняшнего дня закрытый аккаунт в Инстаграмм и сообщила друзьям,что я стартую в «новую жизнь»…Хочу найти себя и быть абсолютно,а не на половину счастливой!Спасибо автору за пинок в спину и возможность перезагрузится!Всем прочесть книгу до конца и стать счастливыми!

Хорошо, просто, понятно. Мозг все ждёт какого-то трудного рецепта, но его нет. Рецепт у каждого свой, все просто, нужно проснуться и подумать кто ты сейчас и куда хочешь идти. Спасибо.

Автор прекрасно разложил по полочкам тему, как начать жить Собственной жизнью! Интересно, полезно, понятно! я считаю, что эта актуальная тема и сейчас много публикаций и методик – главное, это найти свою, чтобы она помогла прийти к себе и оградила от разрушения того, что есть. Сергей обоснованно объясняет, как сохранить ценное и сделать свою жизнь ценной, прежде всего, для себя.

AleksandrKlyushin

Мне книга понравилась. Небольшой минус - стилистика. Сама авторская концепция “слушать своё истинное Я” интересная и имеет свое право на жизнь. Однако, лично меня больше заинтересовало в книге то, как автор заставляет задуматься ставя перед читателем хорошие вопросы, а также, ненавязчиво, попутно, дает задания и техники для самостоятельной проработки.

И еще, у меня есть небольшой комментарий автору насчет убеждения, что истины нет ни в чем. Вынужден не согласиться - истина всегда одна. Просто не все идут до конца, до поиска первопричины истины. Посему довольствуются поверхностными знаниями, которые в череде интерпретаций и мнений провозглашают “истиной”. Копните чуть глубже и она (истина) откроется. И более никто не сможет её оспорить или осмеять.

Отличная книга! Она, действительно, может сиать отправной точкой для начала самопознания, развития и последующих перемен в вашей жизни.

marisha782, спасибо за отзыв! Рад, что Вы увидели суть! Пусть будет во Благо!

18 января 2019