Отзывы на книгу «Не время для драконов», страница 3

Местами зачитываешься! Великолепный стиль, образный язык. Сюжет нетривиальный, но не цепляет. Столько чудес – авторы буквально «топят» в них читателя. Отстранено можно восхищаться изобретательностью авторов, но их изобилие лишает их ценности. Удивляешься: зачем и с какой целью авторы изощряются в этом бешеном урагане стихийных катастроф, чтобы продемонстрировать изобретательность? Героев просто не успеваешь полюбить, не хватает объемности психологических характеристик. Стихийные маги несимпатичны, местами отталкивающие, мотивы их поступков неубедительны.

Книга класс

Просто потрясающая книга,читала не отрываясь.Спустя несколько лет захотелось еще перечитать и осталась очень довольна.Спасибо авторам за такой шедевр,с нетерпением я и моя вся семья ждем продолжения,надеемся что оно будет…

Книга понравилась. Намек на то, что-то не так с ГГ поняла сразу. Неоднозначно герой убийца драконов или .... Понравилось описание второстепенным героев. Тандем авторов не ординарный и произведение вышло интересным.

Неплохая книга, но без лишних иллюзий. Прочитать точно можно, самое главное не ожидать шедевра и тогда очень даже можно получить удовольствие

Начало книги очень захватывающее, здесь есть и подробный рассказ о мире, куда попал главный герой, и знакомство с другими персонажами. Повествование течет медленно, вдумчиво, и вот до конца произведения осталось не более ста страниц… «и как же авторы успеют за такой короткий отрезок выкрутиться с концовкой?» – задавалась я вопросом. А вот никак, все очень скомкано, спешно, непонятно, неглобально, предсказуемо и очень скучно. Такое чудесное начало и такое унылое окончание!

Вещь! Вроде и сюжет стандартный, а как слова подобраны! Сколько эмоций! За всё хорошее против всего плохого! Завидую тем, кому ещё предстоит прочитать

Эта книга понравилась, сюжет захватывает, характеры персонажей интересные, неоднозначные, читается очень легко, как и почти все у С.Лукьяненко.

Входила в текст трудно. Я не опытный читатель Лукьяненко. Потом втянулась. Прям срослась с миром, героями. Но концовка наступила неожиданно. Раз и все. Ощущение легкой растерянности. Но захотелось читать еще. Рекомендую.

Прекрасное завершение истории.

Ставлю авансом пятерку и жду продолжения ))

Страстная история и красивое развитие отношений между героями.

Потрясающая книга! хочется перечитывать не снова и снова.

Сейчас просто шоковое состояние после всего этого! Супер! Супер! Супер!

Прочитала на одном дыхании, эта книга захватывает дух и не отпускает до самой последней буквы, рекомендую к прочтению однозначно!!!

Шикарно, классно, больно..

Хочется побольше таких историй. Спасибо автору огромное!

Мне все очень понравилось в этой волнующей истории.

Эмоции накалялись до предела, ведь в книге столько откровенной чувственности и страсти.

20 июля 2010
1997