12+
текст

Объем 360 страниц

2004 год

12+

Другие версии

2 книги
Черновик

Черновик

текст
4,3
12814 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это кажется каким-то страшным сном, настоящим абсурдом. Кирилл Максимов вернулся к себе домой, но там живет другой человек. Его не узнают ни его соседи, ни его собственная собака. Каждый, кто видит Кирилла, тут же забывает его лицо. А тут еще какой-то незнакомец звонит и заставляет куда-то идти…А что остается делать, кроме как подчиниться, если у тебя даже нет крыши над головой? И если ты стерт из этой жизни, может быть, тебя ждет новая, куда более интересная?Прочитать роман мэтра отечественной фантастики Сергея Лукьяненко или купить его в удобном для вас формате вы сможете на нашем сайте.

Первая книга в серии "Работа над ошибками"
Все книги серии

После такого ужасного фильма, понимаешь, как хорошо что есть оригинал (без «перевода» на язык Фонда Кино). Оценка – пять боевых матрешек из пяти.

Страшная сказка

Для меня это стало сказкой, страшной, но увлекательной. Жалеть о покупке не пришлось, тем более, что автор в целом хорош, а это – новая, ранее им не разрабатываемая линия. Впечатления были довольно сильными, хотя возраст юношеской впечатлительности для меня давно миновал. Интересно, увлекательно, интригует… Не хочу спойлерить, но уверяю – сюжет увлекательный, не заскучать. Лукьяненко вообще удаются новые идеи, это один из тех случаев. О красивом языке и чувстве стиля писателя говорить не стану – сказано уже много.

Ух!) думаю скачаю, скоротаю полчаса пока жду подругу.. не тут то было!) затянуло настолько, что даже идя куда-либо пешком, открываешь книгу и читаешь! Прочла на одном дыхании, за день. Вообще очень люблю хорошую фантастику, с неожиданными поворотами и концовками до которых сама вряд ли бы додумалась. Жду когда снимут фильм, хотя вспоминая дозор, боюсь такого же разочарования. Рекомендую к прочтению!

Ну не умеют наши, фильмы снимать…

Книга оказалась отличной.

Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до самой развязки..

Жаль,что книга оборвалась на самом интересном,хотя закончилась логически.

Никогда не читала такие книги, но вдруг решила посмотреть одним глазком – уж очень много положительных отзывов об этом авторе и конкретно этой книге. Затянуло с первой же строчки и я была удивлена сама себе, что читала ее в каждую свободную минуточку) Повествование очень захватывает, события развиваются динамично и увлекательно. Иногда заставляет задуматься – а вдруг это всё правда и мы просто ничего не знаем. Однозначно буду советовать читать знакомым и друзьям. Сама я читала электронную версию, а сыну распечатала на бумажный носитель)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это кажется каким-то страшным сном, настоящим абсурдом. Кирилл Максимов вернулся к себе домой, но там живет другой человек. Его не узнают ни его соседи, ни его собственная собака. Каждый, кто видит Кирилла, тут же забывает его лицо. А тут еще какой-то незнакомец звонит и заставляет куда-то идти…

А что остается делать, кроме как подчиниться, если у тебя даже нет крыши над головой? И если ты стерт из этой жизни, может быть, тебя ждет новая, куда более интересная?

Прочитать роман мэтра отечественной фантастики Сергея Лукьяненко или купить его в удобном для вас формате вы сможете на нашем сайте.

Описание книги

В твоей квартире живут чужие люди.

Твое место на работе занято другим…

Тебя не узнают ни друзья, ни любимая девушка…

Тебя стирают из этого мира.

Кто?

Книга Сергея Лукьяненко «Черновик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2010
Последнее обновление:
2004
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-033151-2, 5-9713-0250-7, 5-9578-2740-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip