Отзывы на книгу «Тегусигальпа. Пересечение параллелей»

Богатейшим воображением одарён автор! Не знаешь, куда унесёт его фантазия на каждой следующей странице повествования! Предрекаю ему не только большой читательский интерес. но и богатое кинемотографическое будущее, ибо такие киноэкспедиции обещает автор создателям сериала: едва ли ни в следующие измерения, где неизбежно пересекаются параллельные прямые, такие комбинированные съемки!

Книга интересная, читается быстро. Стиль данного произведения определить сложно. Есть тут и фантастика, и триллер, и приключения. Книгу будет очень интересно прочесть историкам и нижегородцам, так как многие жители Нижнего Новгорода слышали, что где-то в Нижегородском кремле спрятана «Либерия» – библиотека Ивана Грозного, которую он оставил в Нижнем Новгороде во время своего похода на Казань. Автор связал своё произведение со столицей Гондураса – Тегусигальпой.

Лично я бы связала с Либерией – есть такая страна в Западной Африке, так как библиотека Ивана Грозного также называлась «Либерия».

Если бы не обилие орфографических ошибок, что очень обидно, то произведение читалось бы гораздо быстрее и на одном дыхании.

08 ноября 2017
Издательские решения