Отзывы на книгу «ЗОЖигательная кулинария. Anti-age-кухня», страница 2

Мне эта книга не подошла,рецепты не простые и не на каждый день.большим минусом стало для меня,что нет подсчёта каллорий.

Автор очень не уважительно, относится к своей аудитории. Если вдруг кто-то "погладил против шерсти", то берегитесь, будете закиданы тухлыми помидорами. Конструктива и адеквата - ноль

прекрасные рецептики. и с оптимизмом!

возникает желание опробовать и погрузиться в ЗОЖ! спасибо за Ваш труд. попробую приобщиться к ПП!

Очень позитивная кулинарная книга! Рецепты отличные, выверенные и точные. Готовить с Сергеем – одно удовольствие: полезно и вкусно получается, а к тому же еще и весело!

Нашла для себя много полезного и вкусного в этой книге! Рекомендую все довольно просто и из доступных практически в любом магазине продуктов.

Очень практическая книга! Все рецепты понятно написаны и их легко осуществить с тем набором продуктов, которые доступны в магазине. А ещё автор заряжает хорошим настроением!

Автор позитивный, но заблокировал мой аккаунт в инст. и к тому же не может себе подобрать питание и решить свои проблемы со здоровьем. Я не понимаю почему таких людей слушают, да ещё блог ведёт и советы даёт.

19 ноября 2019
978-5-04-099576-9

Входит в серию "ЗОЖигательная кулинария. Книги Сергея Леонова"
Все книги серии