Отзывы на книгу «Копейка», страница 2

Начала читать. Настолько захватила, что отложила все другие дела и прочитала до конца. Чудо! Очень понравилось. Жду продолжения с нетерпением!

Отличная книга! Автору респект! Сюжет, интрига все отлично! Реальность происходящего с героем чувствуется на всем протяжении книги. Рекомендую к прочтению!

Прочитал с удовольствием, с нетерпением жду продолжения. Книга постоянно увлекает, сюжет держит крепко, хочется прочитать еще и еще, узнать наконец-то, что же дальше. Чувствуется рука мастера! Как в хороших сериалах, первая часть закончилась на самом интересном месте…

Книга шикарная. Прочитала очень быстро, захватывающий сюжет, интересно, не затянуто. Когда начинала читать даже не ожидала, что это фантастика. Очень понравился стиль изложения автора. Буду читать другие произведения автора.

Очень понравилась книга! И очень жду продолжения! Необычный сюжет, хоть и тема попаданцев, но автор как то необычно всё завернул. Буду с нетерпением ждать продолжения и поищу другие книги этого автора.

Очень нестандартная историческая история! Мне очень понравилось! С удовольствием, прочту продолжение! Огромное спасибо автору, за настоящие эмоции при чтении этой книги!

Книга понравилась, но такое ощущение, что это только предистория. Мне кажется так растягивать необходимости не было. Книга понравилась, но такое ощущение, что это только предистория. Мне кажется так растягивать необходимости не было.

Прочитав вашу книгу , начинаешь представлять , а что же дальше ???!!!! Фантастика вообще жанр интересный и увлекательный . Мне лично напомнил фильм « черная молния « , но он предсказуем. Книга мне очень понравилась !!!! Жду продолжения ! Спасибо автору

очень неплохо. но чуть-чуть скучновато. сам сюжет хорош, так сказать идея.. Но написано всё таки скучновато. всё время ждёшь каких-то активных действий, боевика что-ли. Но чего нет того нет

30 октября 2019