12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

12+

Ржаной хлеб. Азбука пекаря

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ржаной хлеб – это гастрономический шедевр, созданный нашими предками в незапамятные времена. Его лучшие образцы неизменно вызывают улыбку удовольствия, желание его обонять, смаковать, упиваться совершенством гармонии, получая истинное наслаждение, он остается в памяти, как лучшее, что было с человеком – его детство, тепло его мамы, бабушки, как самые светлые моменты жизни.Ржаной хлеб – не просто деликатес, это страсть, увлечение, которое, к счастью, в последние годы увлекает всё больше людей во всем мире. Надеюсь, книга поможет вам найти ответы на вопросы, упорядочить знания и выработать свой стиль работы с ржаным тестом, главным результатом которого будет восхитительный ржаной хлеб.

Купила в бумажном варианте, книга супер, всем хлебопёкам, начинающим и профи рекомендую! Много полезной информации и рецептов

Это не просто книга, а целый учебник по выпечке ржаного хлеба! Огромное спасибо автору!

Хотелось бы такой же учебник по сдобной выпечке.

Купил в бумажном виде. Великолепная книга о выпечке ржаного хлеба. Узнал много нового. Много интересных рецептов, включая и для хлебопечки. Авторские иллюстрации выше всяких похвал! Настоятельно рекомендую!

Очень, очень полезная и красивая книга, хорошо написана, прекрасно оформлена. В ней и основы работы с ржаным тестом, и множество полезных советов, полезных и новичкам и опытным пекарям, и отличная подборка рецептов, от самых простых и известных, до изысканных и оригинальных.

Сделали хлеб, по рецептуре, с соблюдением технологии. Хлеб тяжелый. Совсем другой, нежели показано на фото. Покупали книгу известного колбасника, ну тоже, так разочаровали. А книги хорошо сделаны.

android_fc32715c-017a-1000-0000-000000000000, чтобы испечь хороший хлеб, нужно ещё кое-что, кроме книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ржаной хлеб – это гастрономический шедевр, созданный нашими предками в незапамятные времена. Его лучшие образцы неизменно вызывают улыбку удовольствия, желание его обонять, смаковать, упиваться совершенством гармонии, получая истинное наслаждение, он остается в памяти, как лучшее, что было с человеком – его детство, тепло его мамы, бабушки, как самые светлые моменты жизни.

Ржаной хлеб – не просто деликатес, это страсть, увлечение, которое, к счастью, в последние годы увлекает всё больше людей во всем мире. Надеюсь, книга поможет вам найти ответы на вопросы, упорядочить знания и выработать свой стиль работы с ржаным тестом, главным результатом которого будет восхитительный ржаной хлеб.

Книга Сергея Кириллова «Ржаной хлеб. Азбука пекаря» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-109560-4
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf