16+
текст

Объем 368 страниц

2013 год

16+

Дольче Вита для двоих. Идем дальше

текст
5,0
5 оценок
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для тех, кто хочет идти дальше и применять знания в жизни. На этот раз авторы дарят широкому кругу читателей бесценную возможность окунуться в атмосферу своих семинаров, где они разбирают проблемы, в которых может оказаться каждый, и дают шаги для их преодоления, основываясь на собственной уникальной методике управления чувствами. Семь недель работы с конкретными людьми: живые беседы, ответы на вопросы, практические упражнения, открытые консультации.

Очень интересная информация, которая позволяет на многое взглянуть по другому, не так как привык. И все это можно самостоятельно использовать в своей жизни.

OlgaZadvornova

Продолжение книги «Дольче вита для двоих». Если в первой книге материал был, в основном, теоретический, по теме развития энергетики чакральной системы человека, а также раскрывалось, в чём состоит отличие мужских и женских энергий, то в настоящей книге описывается практический подход к выстраиванию энергетической системы. Относительно каждой чакры даются упражнения для осознания установок, действующих в нашей жизни, и образов, связанных с энергиями, которыми наполнены наши семь основных чакр.

Приводится много примеров жизненных ситуаций, причём самых распространённых, понятных, которые рассматриваются с точки зрения генерации и воздействия разных видов энергии, положительных и негативных.

Об энергиях, воздействующих на наше здоровье, жизненные обстоятельства и взаимоотношения мы, конечно, много слышали и читали раньше, но в этой книге даётся концентрированно ясное понимание, как это работает на практике. В итоге мы применительно к себе осознаём: 1) Как блоки на первой чакре и отказ проявить себя мешают получить свой результат, свою материальность. 2) Как энергия стыда и вины на второй чакре мешает проживать жизнь во всей полноте и на подъёме творческой энергии. 3) Как энергия третьей чакры помогает быстро реагировать, действовать на мелочах, ведь каждодневный выбор в конечном итоге задаёт тенденцию нашей жизни. 4) Как негативные чувства (страх, стыд, обиды, ненависть) и запреты любить скапливаются на сердце и перекрывают поток любви. 5) Как обиды и чувство несправедливости на пятой чакре транслируются в окружающий мир, а если мы меняем прежнюю модель в чувствах в словах, то затем подстраивается и реальность. 6) Как негативные образы и чужие приказы на шестой чакре влияют на взаимоотношения и как защититься от самих себя, от своих разрушительных бессознательных установок. 7) Как обрести силу и счастье в паре, когда мыслительная система мужчины объединяется с системой чувств женщины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для тех, кто хочет идти дальше и применять знания в жизни.

На этот раз авторы дарят широкому кругу читателей бесценную возможность окунуться в атмосферу своих семинаров, где они разбирают проблемы, в которых может оказаться каждый, и дают шаги для их преодоления, основываясь на собственной уникальной методике управления чувствами. Семь недель работы с конкретными людьми: живые беседы, ответы на вопросы, практические упражнения, открытые консультации.

«Дольче Вита для двоих. Идем дальше» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
368 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-9902212-4-6
Правообладатель:
Волсини Сергей Николаевич
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip