Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать

текст
5,0
1 оценка
330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав эту книгу, вы увидите, какие вопросы кроются в тех или иных жизненных неурядицах. Вы сразу распознаете, не попали ли вы в ловушку своих подсознательных моделей. Поймете, какие наследственные схемы вы переносите из родительской семьи в свою и какие действия необходимо предпринять, чтобы освободить себя от их негативного влияния и задать свои правила жизни. 2-е издание, исправленное.

С этой книги началось мое знакомство с авторами. В последствии прочитала все книги. Первые впечатления были вроде:" Да не может быть! Да!Именно так со мной!Как же я раньше не заметила этого в моей жизни!Как все просто и очевидно!". Такая книга должна быть к каждого, кто все-таки принял решение быть счастливым и жить своей жизнью.

Очень хорошая книга, много раз её перечитывала и всегда находила для себя что-то новое и полезное! Рекомендую для всех!!!

Прочитала книгу за сутки. И поняла о себе и своей жизни больше, чем за предыдущий месяц. А теперь надо набраться терпения и вдумчиво последовать рекомендациям.

отличная книга, раскрывает все тайные задачи, которые необходимо решить, помогает увидеть их в своей жизни, максимально подробно, понятно и информативно.

Книга- супер! Такие точные моменты подмечены! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Интересная, познавательная. Каждый здесь найдет ответы на свои вопросы. Понравилось про энергию недовольства. Об этом не задумываешься в обычной жизни, а все так просто))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав эту книгу, вы увидите, какие вопросы кроются в тех или иных жизненных неурядицах. Вы сразу распознаете, не попали ли вы в ловушку своих подсознательных моделей. Поймете, какие наследственные схемы вы переносите из родительской семьи в свою и какие действия необходимо предпринять, чтобы освободить себя от их негативного влияния и задать свои правила жизни.

2-е издание, исправленное.

«Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
440 стр. 301 иллюстрация
ISBN:
978-5-9902212-7-7
Правообладатель:
Волсини Сергей Николаевич
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip